Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS

1.3.6 Анатолий

Пaшкей

ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
11,654
Реакции
24,146
Баллы
1,820
Адрес
города Перьев
Веб-сайт
www.youtube.com
Сервер
  1. 1.3.6

Celescere🌧

Project Staff
Команда проекта
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
1,490
Реакции
4,877
Баллы
450

Jab Jabich

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
3,550
Реакции
8,070
Баллы
1,050
Адрес
Team Spirit
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
Моя слабость это стеснительная 20-летняя альтушечка-полторашечка-брюнеточка в очечках, с милым голоском, работающая на ПВЗ в озоне/вб или в кб на кассе (я просто таких только в этих местах и встречал 😁)
 

NLSentence

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3,294
Реакции
6,307
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Моя слабость это стеснительная 20-летняя альтушечка-полторашечка брюнеточка в очечках, с милым голоском, работающая на ПВЗ в озоне или вб или на кассе в кб (я просто таких только в этих местах и встречал 😁)
У меня такая есть. на рынке (рили на рынке) рамен и булдаки из вьетнама продает.
Недавно спрашивала меня за аниме.
Приезжай - знакомься.
 

Jab Jabich

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
3,550
Реакции
8,070
Баллы
1,050
Адрес
Team Spirit
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
У меня такая есть. на рынке (рили на рынке) рамен и булдаки из вьетнама продает.
Недавно спрашивала меня за аниме.
Приезжай - знакомься.
а у меня такая в озоне у моего дома есть, но знакомится я конечно же не буду, потому что потому 🤘🤘🤘🤘🤘
 

УО ПЕЛОТ

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
3,684
Реакции
3,263
Баллы
920
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.4.6 [X]
  4. Жду 1.3.6 [X]
залатые купалааааа...
1766599740827.png
 

NLSentence

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3,294
Реакции
6,307
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
а у меня такая в озоне у моего дома есть, но знакомится я конечно же не буду, потому что потому 🤘🤘🤘🤘🤘
у Володи тоже так то миниатюрная брюнеточка в очках есть. Она, правда, не в ПВЗ работает, но зато бывшая гимнастка.
 

NLSentence

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3,294
Реакции
6,307
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6

ЗХСТАНЮХА

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
18,583
Реакции
30,227
Баллы
1,120
Адрес
Город Оборотней
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
ТАНЯ КАК ПРОШЕЛ КОРПОРАТИВ????????
нормалды. к нам приезжал казачий ансамбль, пел песенки и танцевал. потом нас всех потащили хороводы водить (я надела каблуки в надежде что не буду ходить :)). после был увеселительный конкурс-традиция, где из хоровода надо было выбрать пару и чмокнуться (без контакта, вот эти иииу приветствия скорее) три раза. потом кого выбрали становился «водой» и так пока музыка не кончилась. затем была скучная официальная часть. я поела попила да поехала домой, но в целом корпоратив был получше, чем предыдущие ☺️
 

ДаЯФорумчанин

ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ
Игрок ComebackPW
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
10,071
Реакции
18,871
Баллы
1,820
нормалды. к нам приезжал казачий ансамбль, пел песенки и танцевал. потом нас всех потащили хороводы водить (я надела каблуки в надежде что не буду ходить :)). после был увеселительный конкурс-традиция, где из хоровода надо было выбрать пару и чмокнуться (без контакта, вот эти иииу приветствия скорее) три раза. потом кого выбрали становился «водой» и так пока музыка не кончилась. затем была скучная официальная часть. я поела попила да поехала домой, но в целом корпоратив был получше, чем предыдущие ☺️
а есть фотка каблуков? можно стать твоим каблуком?
 

PУБИ 🐾

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
2,081
Реакции
3,127
Баллы
520
Сервер
  1. 1.3.6
нормалды. к нам приезжал казачий ансамбль, пел песенки и танцевал. потом нас всех потащили хороводы водить (я надела каблуки в надежде что не буду ходить :)). после был увеселительный конкурс-традиция, где из хоровода надо было выбрать пару и чмокнуться (без контакта, вот эти иииу приветствия скорее) три раза. потом кого выбрали становился «водой» и так пока музыка не кончилась. затем была скучная официальная часть. я поела попила да поехала домой, но в целом корпоратив был получше, чем предыдущие ☺️
и после всего ты смогла зайти сюда?!)значит корпоратив так себе:pw38:
 
Сверху Снизу