Список 70 iq юзеровПошла возня.
черкани тож че нить ты же умеешья на это не поведусь
внешка хорошоя#конкурс136
Sanya
Как же я давно не рисовал... Да еще и на бумаге...
Посмотреть вложение 141377Посмотреть вложение 141376
спасиба, я как настоящий мужчина сидел целый час в редакторе персонажа. С выходом икса придется повторить процедуру...внешка хорошоя
Ссылка на старую хронику?)))