- Регистрация
- 6 Мар 2024
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 4
- Баллы
- 145
- Сервер
-
- 1.4.6
Форма подачи жалобы:
1. Ник обидчика (скопированный из игры) - Mrutik
2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - AZOR
3. Дата и время случившегося - 14.06.2026 22:23
4. Подтверждающие скрины или запись видео\трансляция (наличие чата на скринax обязательно*) -
К рассмотрению принимаются только полноразмерные (не уменьшенные), не обрезанные и не замазанные скриншоты с максимально развернутым чатом (*в развернутом чате нет необходимости при подачи жалобы с нарушениями п. 7.1, 8, 9, 12).
К рассмотрению принимаются доказательства в виде видео\трансляции только с указанными тайм-кодами момента нарушения.
Если не соблюдено одно из правил - доказательства считаются не соответствующими правилам подачи жалобы.
Постоянные оскорбления в мир и горн от персонажа Mrutik, постоянно оскорбляет кланы. Пора с этим уже разобраться!!! На данном скрине оскорбляет ИМПЕРИАЛ и СТАФ, мастер клана сказала "Спасибо за фан", а он являясь маршалом выкрикивает оскорбления!!
1. Ник обидчика (скопированный из игры) - Mrutik
2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - AZOR
3. Дата и время случившегося - 14.06.2026 22:23
4. Подтверждающие скрины или запись видео\трансляция (наличие чата на скринax обязательно*) -
К рассмотрению принимаются только полноразмерные (не уменьшенные), не обрезанные и не замазанные скриншоты с максимально развернутым чатом (*в развернутом чате нет необходимости при подачи жалобы с нарушениями п. 7.1, 8, 9, 12).
К рассмотрению принимаются доказательства в виде видео\трансляции только с указанными тайм-кодами момента нарушения.
Если не соблюдено одно из правил - доказательства считаются не соответствующими правилам подачи жалобы.
Постоянные оскорбления в мир и горн от персонажа Mrutik, постоянно оскорбляет кланы. Пора с этим уже разобраться!!! На данном скрине оскорбляет ИМПЕРИАЛ и СТАФ, мастер клана сказала "Спасибо за фан", а он являясь маршалом выкрикивает оскорбления!!