Полностью согласен, иной раз прохождение куба превращается в крайне неприятное занятие, которое отбивает всякое желание играть. И сто карт в кубе самое мерзкое. Особенно когда нужно пройти фастом и идти по своим делам, а ты вынужден потратить минимум минут 15 которых нет, чтобы их копать и...