Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вчера махался с отрядом типов, где был аддик и син MidnighT (или как-то так), и вот они очень красиво разыграли атаку, используя инвиз сина, который мой отряд не смог прочитать. Не будь там инвиза, бой закончился бы в одну калитку и было бы не так интересно и сбалансирвоанно
Никогда ещё не видел импов настолько готовыми, это были самые долгие 53 минуты. Такие потничи и прессинг, видно что челы вложились морально. Было много сюрпризов от их дефа, из-за чего в замке приходилось жать кнопки на ультракоротких таймингах, а когда у тебя отлетает пати, оставалось надеяться...
Вступай в RDN, 100+ КХ 2 круга в субботу и воскресенье, шапки, аптека, пань гу, ПВЕ-ПВП контент, связь ТС и ТГ, награда за активность, а также помощь новичкам ;)