- Регистрация
- 31 Дек 2021
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 18
- Сервер
-
- 1.4.6
Хотел бы вернуться поиграть в "пв версию 2008 года" чисто в одного, вспомнить былые времена)
Поэтому думаю играть сразу за несколько персонажей в несколько окон.
Прочитал подробно правила, касающиеся этого и получается что в гуй ходить можно только за 3 персонажей в 3 окна.
Я так понимаю это сделано чтобы человек не фармил в 18 и больше окон сразу по 3 гуя я так понимаю - современные пк на многое способны.
Итак у меня 2 вопроса:
1) Легально ли ходить в гуй на 2 пк сразу, 3 окна на каждом чтобы были запущены? Или это считается обходом по железу?
2) Обязательно ли менять еще ip для второго пк, чтобы все было ок?
Поэтому думаю играть сразу за несколько персонажей в несколько окон.
Прочитал подробно правила, касающиеся этого и получается что в гуй ходить можно только за 3 персонажей в 3 окна.
Я так понимаю это сделано чтобы человек не фармил в 18 и больше окон сразу по 3 гуя я так понимаю - современные пк на многое способны.
Итак у меня 2 вопроса:
1) Легально ли ходить в гуй на 2 пк сразу, 3 окна на каждом чтобы были запущены? Или это считается обходом по железу?
2) Обязательно ли менять еще ip для второго пк, чтобы все было ок?