Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

Общее Гайд по заточке в ПВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fullconwar

Игрок
Игрок ComebackPW
Делюсь своим опытом/наблюдениями по заточка шмоток. Похожий или такой же гайд мне нигде не встречался.
Для всех, у кого своё видение зоточки - просьба не бросать помидорами.
Первое: я не верю в комбинации и танцы с бубном.
Второе: это рандом, непростой, тупой рандом.
Исходя из двух вышеупомянутых суждений вытекает гайд (мой опыт заточки).
Берём много миражей, небески (онли небесные камни) и 15-20 белых шмоток.
Точим их все на +2 +3 миражами. Затем ставим небеску и все шмотки тыкаем на +4. Половина шмоток не зайдёт (другая половина нам интересней). Все полученные четвёрки (+4) тыкаем небеской на +5.
И так до +7 +8. Из 20 шмоток как правило 2-3 +7 получится а может и больше (ибо рандом).
Естественно это муторно и много миражей затрачено. Но выбивать комбу = тоже тратить в пустую миражи - такое себе расточительство. Подчеркиваю: это рандом. У меня были и печальные случаи когда из 15 шмоток заходило +6 (5шт) я от жадности тыкнул все на +7 и ни одна не зашла. А бывало что и 2-3 шт +8 с 10 болванок.
P.s. в ПВ начал играть давно. Как на оффе так и на фришках провалы и удача примерно одинаковые. Надеюсь мой гайд (игрвой опыт) будет кому-то полезен.
Ник в игре: Snowbird
 

1.000.000 Monsters Attack

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Всё по делу. Чистый рандом. Я сам обычно как делаю:
1. точу сначала 100 штук +1
2. далее точу/сбиваю, пока не набираю сотню +2
3. из них выходит немного +3, которые кидаю в банк, и так пока не наберу 100 штук +3
4. повторяю предыдущие шаги, пока не набираю 100 штук +4
5. предыдущие шаги, пока не получаю 100 штук +5
6. предыдущие шаги, 100 штук +6
7. собрать 100 штук +7 чуть сложнее - надо потратить море денег, если их нет, то можно ограничиться количеством в 50 штук, но меньше не рекомендуется
8. имеем 50/100 штук +7, тыкаем все, получаем в среднем 20/40 штук +8
9. здесь уже возможны седалищные отвалы: закрываю окно точки листом бумаги, и поочередно подставляю всю партию +8 под тыки землей
10. следом, до сих пор не зная, что там получилось, снова подставляю все шмотки под землю
(делается это, чтобы избежать множественных микроинфарктов и отлета пукана в стратосферу)
11. получается солянка из +6, +8, +10
12. дальше по ситуации

С +2 до +8 – без разницы небом или землей, на +9 и выше тыкаю только землей. Дальше +10 здесь не точил, слишком рискованно
 

Вложения

  • 15846283222800.png
    15846283222800.png
    19.6 KB · Просмотры: 119

fullconwar

Игрок
Игрок ComebackPW
Всё по делу. Чистый рандом. Я сам обычно как делаю:
1. точу сначала 100 штук +1
2. далее точу/сбиваю, пока не набираю сотню +2
3. из них выходит немного +3, которые кидаю в банк, и так пока не наберу 100 штук +3
4. повторяю предыдущие шаги, пока не набираю 100 штук +4
5. предыдущие шаги, пока не получаю 100 штук +5
6. предыдущие шаги, 100 штук +6
7. собрать 100 штук +7 чуть сложнее - надо потратить море денег, если их нет, то можно ограничиться количеством в 50 штук, но меньше не рекомендуется
8. имеем 50/100 штук +7, тыкаем все, получаем в среднем 20/40 штук +8
9. здесь уже возможны седалищные отвалы: закрываю окно точки листом бумаги, и поочередно подставляю всю партию +8 под тыки землей
10. следом, до сих пор не зная, что там получилось, снова подставляю все шмотки под землю
(делается это, чтобы избежать множественных микроинфарктов и отлета пукана в стратосферу)
11. получается солянка из +6, +8, +10
12. дальше по ситуации

С +2 до +8 – без разницы небом или землей, на +9 и выше тыкаю только землей. Дальше +10 здесь не точил, слишком рискованно
Именно таким подходом я и точу) только очень дорого будет оформить +7 (50-100 шт.)
 

1.000.000 Monsters Attack

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Именно таким подходом я и точу) только очень дорого будет оформить +7 (50-100 шт.)
Тогда ты отлично знаешь, что суть в том, чтобы словить "полосу удачи" от рандома, а для этого, всё же, лучше побольше шмоток. Можно, конечно, и с 10 штуками пытаться, но я не на продажу точу, а на перенос себе же. Если мне не изменяет память, то с сотни +7 я как раз и сделал себе фулл круг +11, за вечер. Поэтому здесь тоже собираю соточку семерок, и приступлю к делу.

К слову, мне даже сейчас дается заточить с +8 до +11 гораздо проще, чем с +5 до +8. Пока +8 сделаю вообще сплошной дизморал и душевные переживания.
 

catharssiss

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Всё по делу. Чистый рандом. Я сам обычно как делаю:
1. точу сначала 100 штук +1
2. далее точу/сбиваю, пока не набираю сотню +2
3. из них выходит немного +3, которые кидаю в банк, и так пока не наберу 100 штук +3
4. повторяю предыдущие шаги, пока не набираю 100 штук +4
5. предыдущие шаги, пока не получаю 100 штук +5
6. предыдущие шаги, 100 штук +6
7. собрать 100 штук +7 чуть сложнее - надо потратить море денег, если их нет, то можно ограничиться количеством в 50 штук, но меньше не рекомендуется
8. имеем 50/100 штук +7, тыкаем все, получаем в среднем 20/40 штук +8
9. здесь уже возможны седалищные отвалы: закрываю окно точки листом бумаги, и поочередно подставляю всю партию +8 под тыки землей
10. следом, до сих пор не зная, что там получилось, снова подставляю все шмотки под землю
(делается это, чтобы избежать множественных микроинфарктов и отлета пукана в стратосферу)
11. получается солянка из +6, +8, +10
12. дальше по ситуации

С +2 до +8 – без разницы небом или землей, на +9 и выше тыкаю только землей. Дальше +10 здесь не точил, слишком рискованно
Поседела пока читала этот гайд... у чувака стальные яйца.:oops::oops::oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху