Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] Заметки Бога Пань Гу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narkotik

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Пань Гу - господь Идеального мира, создавший вселенную в которой живут наши союзники, враги и бездушные. Бог Пань Гу вездесущ, его сила безгранична а сила подвластна приручить все изведанное нами.

В нашем мире произошло событие, которое оставило неприятный след. Каждое живое существо стало свидетелем вопиющей атаки ИНОБЕЗДУШНЫХ. Это не те бездушные, которые сражаются с нами ежедневно, не те, что хранят сокровища Идеального мира, это нечто страшнее. Под силу инобездушных разрушить идеальный мир Comeback 1.3.6.

(25 ноября 2021г.) Вэй Сяо Бао: Утром стало известно, что Бог Пань Гу был повергнут страшному гипнозу. Он стал слеп а сила его направлена в русло обрушения Генезиса на наш Идеальный мир. Не Афмбии, не Древние не придут к нам на помощь.

(25 ноября 2021г.) Портной Города Мечей: На днях меня окружили игроки Идеального мира. Все они требовали сшить для них тысячи брони, сотни тысяч. Просьба была поставлена постфактум, я даже растерялась. За все время я не принимала столь больших заказов. Даже как то страно.

(27 ноября 2021г.) Кузнец И Ян: Я не хочу давать комментарии. Мне сказали держать язык за зубами. Все что я могу вам предоставить, это красную краску, оставленную этими игроками! Сами разбирайтесь с ними!

(27 ноября 2021г.) Банкир Ван Чжэнь: Да, я видел сбор глав нашего мира. По моему, они собрали консилиум и собираются что то предпринять!

(27 ноября 2021г.) Староста Поселка ветров: Желаю Вам успехов. Справедливость должна восторжествовать!


Я призываю всех героев Идеально мира Comeback вступить на тропу войны с инобездушными! Они обозначены меткой крови.
Мы нашли последние записи Бога Пань Гу, вот что в них было написано!

Дневник Бога Пань Гу
Дорогой дневник!.... Нет, не так. Уважаемые игроки Идеального мира! Грядет большая война, я разослал всем лидерам послание, спрятанное в Поселке ветров. Какое то время я не смогу помогать вам. Лишь от вас зависит, какой идеальный мир будет завтра утром. Проснемся ли мы в кругу своих друзей, союзников или врагов, или же в пустом, холодном и мрачном миру.

Тот мир который существует сейчас - нестабилен, если ничего не предпринять в ближайшее время, ему придет конец. Экономике, ремеслу, даже подземелья будут закрыты, в них попросту не будет нужды.

Если Вы являетесь героем Идеального мира - объединитесь! Прекратите торговлю с инобездушными, отмените совместное прохождение подземелий с ними, не давайте шанса на развитие их орде!



 

LilBeast

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Если Вы являетесь героем Идеального мира - объединитесь! Прекратите торговлю с инобездушными, отмените совместное прохождение подземелий с ними, не давайте шанса на развитие их орде!
зачем называть стфу инобездушными?
 

Sabotage

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Дорогой дневник… а нет, не так.
Пошел на хуй, ой, снова не так.
Я ж сюда за ошибки постебать зашел


Бог Пань Гу был повергнут страшному гипнозу
Подвергнут*
Это че???
Не Афмбии, не Древние
Ни*
Просьба была поставлена постфактум
Прежде, чем пиздануть заумное слово, такое как «постфактум», советую узнать его значение. А то получается очень

Ах да, я совсем забыл, что в контакте
Мне сказали держать язык за зубами
Но я продолжу…
Да, я видел сбор глав нашего мира. По моему, они
Обосрались с треском :(
Ой, отклонился от темы…
я разослал всем лидерам послание, спрятанное в Поселке ветров.
Так разослал или спрятал, наркоман?
Проснемся ли мы
Надеюсь, что ты не проснешься…А это я еще про запятые умолчал :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху