Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - BIRTHDAY
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - HALFYEAR

Отказано Изучение книг навыков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BestiA666

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Игровой ник - BestiA666

Предлагаю сделать изучение скиллов как на более поздней версии. На данный момент книги изучаются на 89, 99 и 101 (могу ошибаться) лвл.
На более поздней версии многие скиллы изучаются на 92 лвл со статусом Безупречный/Демон (то есть при первой фейке, но с ограничением по лвл).
Так как мы играем на х1, то было бы не плохо иметь возможность изучить базовые 11лвл скилы на 92 лвл, а не ждать 99 лвл.
Пример ниже: в базе для изучения требуется статус Безупречный (и 92лвл), на нашем сервере требуется статус Просвященный (а это 99 лвл, вторая фейка).

Вложения

• камбек.jpg
    камбек.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 61
  • База.jpg
    База.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 64

Redl

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Игровой ник - BestiA666

Предлагаю сделать изучение скиллов как на более поздней версии. На данный момент книги изучаются на 89, 99 и 101 (могу ошибаться) лвл.
На более поздней версии многие скиллы изучаются на 92 лвл со статусом Безупречный/Демон (то есть при первой фейке, но с ограничением по лвл).
Так как мы играем на х1, то было бы не плохо иметь возможность изучить базовые 11лвл скилы на 92 лвл, а не ждать 99 лвл.
Пример ниже: в базе для изучения требуется статус Безупречный (и 92лвл), на нашем сервере требуется статус Просвященный (а это 99 лвл, вторая фейка).
учится слабость на 92 лвле тут

youtoo

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
.
На более поздней версии многие скиллы изучаются на 92 лвл
Это 1.3.6,не надо ничего менять,иди на 1.4.6
Дисбаланс.Обоссано,закрыто

BestiA666

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Значит дезинфо получается? Мне сказали, что не учатся скилы, которые должны учиться на 92 лвл здесь.
Дайте еще инфо у кого персонажи 92+.

ТиММи

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Если не учатся, то +, а то без вызова на 92м не хочется бегать =)

LaCremosa

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Я помню что изучала скилы на 89 и 92м, но "пруфы, Билли!"

Итак:
Беглое гугление выдало ссылку:
25.11.2009 13:51

Побежала на свой 1.4.6))0)0

А вообще предлагаю взять в команду хоть 1го человека из 2008го, который знает что такое 1.3.6).

НадежеждаРУфри

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Значит дезинфо получается? Мне сказали, что не учатся скилы, которые должны учиться на 92 лвл здесь.
Дайте еще инфо у кого персонажи 92+.
Что ты за тело такое,твои умнствиные способности вызывают больше вопросы. Правильно ли я понимаю ты что то предлагаешь не зная как это должно и как это есть на самом деле. Зачем тогда ты в принципе создаёшь эту тему?

НадежеждаРУфри

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Я помню что изучала скилы на 89 и 92м, но "пруфы, Билли!"

Итак:
Беглое гугление выдало ссылку:
25.11.2009 13:51

Побежала на свой 1.4.6))0)0

А вообще предлагаю взять в команду хоть 1го человека из 2008го, который знает что такое 1.3.6).
Зачем? Как было в 2008?)) Помнишь как завеса снималось изгнанием?? М.... Вкусно. Перждее чем что то предложить вы головой своей подумайте. Мб ты СССР хочешь вернуть?

Redl

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Зачем? Как было в 2008?)) Помнишь как завеса снималось изгнанием?? М.... Вкусно. Перждее чем что то предложить вы головой своей подумайте. Мб ты СССР хочешь вернуть?
Рофлы рофлами, но они же оставили варам баги зачем то))

LaCremosa

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Бля, а при чем тут это?
Что за опилки у тебя в голове?

Я лишь пруфнула что система изучения скилов 89, 92, 99 ближе к 136 чем к 146.
А дальше мне пофиг, пусть админ придет и разберется (или не разберется) как там у нас сейчас скилы учатся, чтобы люди не пугались.

Еще раз:
система изучения
изучения

mymadness

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Админы, если читаете))
В теме про скилы с персика ответили, что шанс 0.1%,а на вашем же скрине 0.01%
Не ошиблись?)
Это так-то очень большая разница хд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху