Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] Интервью с Malparido

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narkotik

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]

И вот наконец, десятое, ЮБИЛЕЙНОЕ интервью. Гильдия - Malparido!

(malparido.tswp.ru)

Мастер гильдии - (Ник будет добавлен позднее)
Маршал гильдии - (Ник будет добавлен позднее)


Narkotik: Привет! Представься пожалуйста, как тебя зовут, каким классом будешь играть на сервере и почему? Если не тайна, чем занимаешься в реальном мире?

Мастер: Добрый день. Меня зовут Владимир. На данном проекте играть буду за лучника. Что касается реала, не вдаваясь в подробности, Госслужащий.

Narkotik: Как долго существует Ваш клан, чем знаменит и какие у вас цели?

Мастер: Клан был собран на сервере классик 1.3.6. Существует около пары лет, точно не могу сказать. Не думаю, что на просторах идеального мира мы чем-то знамениты, но из достижений фулл доминация на вышеуказанном проекте. Целей ставить не будем, посмотрим как пойдёт.

Narkotik: На сколько серьезно вы придерживаетесь дипломатии, если она у вас имеется?

Мастер: Думаю ее здесь не будет.

Narkotik: Много времени уделяешь игре и конкретно гильдии? Какие наиважнейшие черты клана можешь почеркнуть?

Мастер: Времени игре уделяю столько, сколько позволяет реал. Что касается важных черт, ответить трудно, так как состав периодически меняется. Посмотрим, что будет здесь.

Narkotik: Ознакомились ли вы с переходящими кланами? Если да, то что можете сказать о них уже сейчас?

Мастер: К сожалению, на данном этапе не успел ознакомиться с перечнем кланов. Думаю, познакомимся уже на просторах данного сервера.

Narkotik: Ваша направленность PvP или PvE?

Мастер: Без pve играть на 136 невозможно. Но игроков, желающих пофаниться в клане будет достаточно.

Narkotik: После получения бонуса переходящим кланам, откроется возможность набирать новичков. Уже приготовили требования для них?

Мастер: Набирать, конечно будем. По требованиям будем думать уже позже. Скорее всего будет стандарт.

Narkotik: Как вы относитесь к запрету на использование полетов и летающих питомцев на ГВГ? Как вы считаете, сильно ли будет изменена тактика проведения боев?

Мастер: Крайне негативно. Вариаций проведения гвг не будет. Интересно будет посмотреть на катоприст. Надеюсь, в будущем полет будет активирован.

Narkotik: Как Вы считаете, сможет ли игрок ранее не игравший на версии 1.3.6 хорошо на ней разогнаться?

Мастер: Думаю, любой игрок сможет играть на этой версии.

Narkotik: Осталось меньше недели до открытия сервера, как вы готовитесь к сие событию?

Мастер: В процессе сбора людей

Narkotik: Ваш средний возрастной контингент в гильдии?

Мастер: Я думаю, что средний возраст около 30ти. Конечно, есть и молодые игроки.

Narkotik: Хотите пожелать что-нибудь остальным гильдиям и соло игрокам?

Мастер: Меньше слов, больше дела. Удачи всем!



Коротко, ясно и ничего лишнего! Остается лишь пожелать успехов гильдии! Спасибо за интервью!
 

УтреннийСтояк

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Солидный кланчик, наверное, единственные, кто перефармил элсов, что те убежали с серва перед фулкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху