Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

Общее Как достать нужного кота?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasko

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Данный гайд не знаю как начать, то ли возмущаться бездействием админов, либо возмущаться скоростью создания друлей для блокировки каких либо котов.

В данном гайде продемонстрирую решение, очень бесящие многих, как обойти друлю закрывшего кота. Пример ниже
1.jpg

Бесит, когда лавку не протыкать, правда? Переходим к решению проблемы!
1. Нам нужен пальчег левой(правой) руки, аккуратно жмем Т(англ), где у нас появляется окно персонажей по близости. Здесь нам нужна внимательность и усидчивость дабы найти в большом списке нужного нам кота. ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НИК КОТА, А НЕ НАЗВАНИЕ ЛАВКИ. В моем случае "Любовница_01"
2.Далее мы находим нужного нам кота и просто тыкаем в него ник. Ничего сложного, правда? тык
2.jpg

3. ВЫ ПОЧТИ СПРАВИЛИСЬ! теперь нам осталось тыкнуть ПКМом либо в лицо кота, либо на его ник и выбрать в строке "просмотр магазина"
3.png

4. За счет несложных и не хитрых приемов, мы видим ассортимент барыги. ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ!
5.jpg

4.png


Так же обращайте внимание на цвет ника персонажа. Если синий и он в ГД или ГИ, есть смысл подключить фильтр просто на сидов, в частности жрецов, в следствии чего - список сократиться многократно!

Данным гайдом надеюсь потушить сидалище многих игроков и облегчить им поиск нужного кота!

Всем спасибо, всех целую, глажу пузо!

З.Ы. Не знал как назвать тему, можно предложить в комментах!

Upd: Спасибо Wlad за инфу! Чтобы не заморачиваться с поиском ника, можно попробовать через Shift протыкать название лавки. Но это работает только с котами, у которых название лавки в рамке как на скрине. Если название кота без рамки, шифт не поможет
 
Последнее редактирование:

терпила77любитель кошечек

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Продемонстрируй лучше нам как ты на проге переставляешь своих котов, на которых собственно и стоят монахи,незнаю как тебе сходит с рук это, не удивлюсь что еще и бабло выводишь при таком количестве котов
 

Wlad

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Чтобы выделить нужного кота, достаточно навести на его название зажимая клавишу Shift, а то, что описал автор, для умственно отсталых
 

rasko

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Продемонстрируй лучше нам как ты на проге переставляешь своих котов, на которых собственно и стоят монахи,незнаю как тебе сходит с рук это, не удивлюсь что еще и бабло выводишь при таком количестве котов
руками все делаю, стоит 5 мониторов, везде активные окна. Сижу на окладе с ТП следя за тем, чтобы конкуренты не могли торговать. Готов предложить работу? Согласен, хочу поспать за 3 месяца, а то 3 месяца чисто слежу за котами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху