Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

Закрыто Ненормативная лексика в мч xtzy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

focsingwb

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
1. Ник обидчика (скопированный из игры) - xtzy
2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - BATA
3. Дата и время случившегося - 3:15 31.12.2021г
4. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax обязательно) -
Игрок не понял урок прошлого бана чата
 

Вложения

  • 2021-12-31 05-14-50.jpg
    2021-12-31 05-14-50.jpg
    308.7 KB · Просмотры: 109

BonRoha

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
человеку делать нечего, за мат жб кидает, гений
 

focsingwb

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Не нойте, ребят. Сами виноваты. Плачьте друг другу в пм =)
Мир требует чистки, а то сидите как гопники в подъезде, сплошной мат. Почему все должны наблюдать за этим?! В пм такое пишите друг другу)
 

BonRoha

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
жду жб на других тел тоже или ты моя фанатка?
 

Bangladesh

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Так почитаешь форум, создаётся впечатление, что в пв играют не чушки с оподливлеными трусами месячной свежести, а элита прямиком из 18 века, которая в жизни не использует мат, чтобы не уподобиться челяди
 

Wanda

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Кстати да , чувак реально фигню в мир чат пишет постоянно и ещё Ник его пропагандирует наркотические препараты 😂 , а в пв играют несовершеннолетние люди , вот им интересно что его значит Ник и потом ходят и покупают колёса и закидываются , пусть меняет Ник СЖЕЧЬ ЕГО 😂
 

focsingwb

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Какие вы гнилые. Успокойтесь. С наступающим, черти 😊😉
 

focsingwb

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Ты же гнелой жалобы кидаешь
Мне тебя жаль, раз ты считаешь, что делать какие либо действия в рамках обусловленых правил, это гниль. Удачи по жизни с таким мировоззрением. Вы своим срачем гнобите сервер, неордентальцы, повылазили из пещер, научитесь общаться адекватно)
 

НадежеждаРУфри

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Мне тебя жаль, раз ты считаешь, что делать какие либо действия в рамках обусловленых правил, это гниль. Удачи по жизни с таким мировоззрением. Вы своим срачем гнобите сервер, неордентальцы, повылазили из пещер, научитесь общаться адекватно)
Да Меня жаль?)) А задумайся возможно ты сам жалки? Потму что ты агришься на то что какой то рандомный челик написал тебе что ты ЛОХ, или ты реально таким являешься и он вскрыл твою сущность? Что ты бежишь быстрее на него жалваться, значит тебя это задело.
Еслиб кто то мне такое сказал ябы максим что сдеал кинул его в ЧС , А тебе не лень делать скрин и пилить тему на форум, по итогу еще больше людей увидил кто ты))) Вот и делай вывод кто тут жалкий))
 

fix

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
В мир чате каждый 2 ругаться. Теперь все нужно скринить и жалобу писать?
Мальчики 21 века. В игре обозвали, надо написать о блокировке.
Понимаю когда пишут действительно на грани и пишут про родителей и.т.д
Окей это другое, так как это зашквар...
Но когда такое, то это смех
 

focsingwb

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Да Меня жаль?)) А задумайся возможно ты сам жалки? Потму что ты агришься на то что какой то рандомный челик написал тебе что ты ЛОХ, или ты реально таким являешься и он вскрыл твою сущность? Что ты бежишь быстрее на него жалваться, значит тебя это задело.
Еслиб кто то мне такое сказал ябы максим что сдеал кинул его в ЧС , А тебе не лень делать скрин и пилить тему на форум, по итогу еще больше людей увидил кто ты))) Вот и делай вывод кто тут жалкий))
Вы жалкие. На офе был клан давно с одними аморалами и вели они себя точно так же. Подозреваю, что вы оттуда. Мне вас жалко. Вы убоги=)
 

НадежеждаРУфри

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Вы жалкие. На офе был клан давно с одними аморалами и вели они себя точно так же. Подозреваю, что вы оттуда. Мне вас жалко. Вы убоги=)
Норм))) Я тебе конкретно все расписал ты мне на это "Вы жалкие" ну да))) С наступающим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху