Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

[Общее] Конкурс 1.4.6 Проза - Рассказ на тему "День знаний в Идеальном мире" - Закончен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzy

GM
Команда проекта
Game Master
Тема приема работ.
Указывайте свой игровой никнейм, пожалуйста. Так вы быстрее сможете получить награду после подведения итогов.

1. Конкурсная работа должна быть загружена в соответствующий номинации раздел: "Проза - Рассказ на тему "День знаний в Идеальном мире"".
2. Рассказ должен быть уникальным и принадлежать вам.
3. Рассказ должен быть связан с Perfect World. Главный герой в повествовании - ваш персонаж.
4. От одного автора принимается не более одной работы.
5. Рассказы, написанные до начала конкурса или опубликованные где-либо ранее, не принимаются.
6. За использование чужих рассказов — дисквалификация.
7. Рассказы не должны нарушать правила игры и форума, а также действующее законодательство РФ.
8. Администрация оставляет за собой право решения спорных вопросов.
9. Объем рассказа - не менее 10 предложений. Односложные предложения в данном количестве засчитаны не будут.
 

Видар

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Вот и первый день осени пришёл, в связи с чем хочется вспомнить как меня мать привела в город Цунами обучатся профессии. Я тогда был практически мальком, впрочем как и остальные мои братья и сестры. К приходу мы, конечно, подготовились: мать сказала собрать букеты цветов. Для нас это не составило труда, ведь мы, деревенские, довольно часто собирали цветочки. Набрал я различных цветов( ну там агератума, молочая и прочей травы) и принёс их матери. Она посмотрела на них, потом на меня, вздохнула и убрала в мешок. Сказав чтобы я ждал здесь. Через пару часов принесла откуда-то красных цветов, сказала что это тюльпаны. Вокруг нашей аметистовой деревни такие не растут. И вот мы с букетами цветов и счастливыми улыбками на лицах устремились в город Цунами. Так как мы никогда не были в городе, мы с нетерпением ждали момента когда же его увидим. Я помню как мы гурьбой с букетами цветов и открытыми ртами следовали за матерью через арку ворот. Как ухмылялись стражники, глядя на нас. На меня неизгладимое впечатление произвело не колонада на центральной площади, не величественная архитектура, а парящее в небе нечто. В последствии мне стало известно что это Заоблачный храм. До сих пор не понимаю за счет чего он левитирует. Нас привели к наставникам. Тут предоставлялся выбор стать либо убийцей, либо шаманом. Почти все выбрали профессию убийцы. Ну конечно, ведь наставник убийц провел очень красочную демонстрацию: покрутил кинжалом, мгновенно перенесся к какому-то прохожему, чем несказанно его напугал, а под конец и вовсе исчез. Все смотрели на него восторженными глазами. Еще эта маска, придающая некоторую таинственность. На фоне его наставник шаманов выглядел непрезентабельно. Ужасного вида старик со шрамом через все лицо и торчащими из-за спины паучьими лапами. Он тоже проводил демонстрацию, призывая духов. Но все смотрели на наставника убийц. Все, кроме меня. Я решил подойти к старику и протянул ему цветы. Дух призванный наставником шаманов замогильным голосом захохотал. Сверкнула сфера и я понял что с цветами заморачивался зря. Дальше нас построили в шеренги перед правителем города Цунами. Он произнес вдохновенную речь, но его почти никто не слушал. Со следующего дня началась нелегкая учеба профессии шамана.
 

FARIDKA

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Котовод по имени: Kotobers.
Открываю я глаза в своём шатре, слышу дуновение ветра который спускается с гор, чувствую запах павших листьев.
-эх пришла весна пора менять экипировку.
Обычно в нашем городе Драконов самое тёплое место это рядом с жерлом вулкана, часто осенью дети гуляют за городом, дикие волки меняю мех, росянки идут в спячку.
Черт хоть я и зоомофр тигр но да же мой мех меняется (вспомнил как отец говорил: " если не будешь носить тёплые вещи превратишься в человека.... брррр что может быть хуже чем превратиться из гордого зооморфа в слабого человека). Кстати о человеке, наступила же осень. У меня есть друг, который сказал что я должен придти осенью и он мне что то подарит. (Мой друг работает стражем города мечей зовут его Сяо).
*врываются в дверь
-котоберс ты тут?
-да что такое Миа (Миа была моей двоюрной сестрой, наши отцы погибли в первой священной войне против бездушных и как ед. Самец в нашей семье, я должен следить за нашей семьей, кстати там же, когда я был маленьким, я познакомился с моим другом из города мечей Сяо,его отец сражался с нашими отцами в священной войне и так же погиб поэтому я до сих пор охочусь на бездушных)
*входит миа заплаканная
-котоберс моя сестра ушла осенью на гору собирать семена росянок (семена росянок если их поднести к жерлу вулкана превращаются в бусы, осенью не нужно бояться росянок, потому что они при понижении температуры просто умирают, а летом семена вырастают)
-а чего плачешь?
-детишки пошутили над ней сказали на роковой горе есть самые большие семена и если она их достанет то я буду счастлива, Мио (так зовут 2 сестру) убежала и не чего не сказала
-не бойся Миа, с Мио все будет в порядке
*слезу текут ручьём
-котоберс ты не понимаешь в той горе появился пурпурный дракон а талисман который я дал Мио стал гаснуть
*котоберс побледнел
-Миа запрягай моего летающего барашка "Батона" я лечу туда и талисман дай навигационный
*Kotobers достал сансару 2 грейда пуху с который сражался его отец в первой священной войне
- отец прости что я его взял, но он мне очень нужен
-надел утепленые латы (все же осень)
*вышел из шатра
-Миа все будет хорошо
*котоберс взлетел и полетел, листья развивались как ураган, листья сгорали от пламени пухи, глаза котоберса горели яростью
- Мио я лечу
*у пещеры видно пурпурного дракона, а так же Мио
-МИИООО Я БЕГУ
*Запустили в пурпурный дракона вызов и появилась у него рана, дракон отвлёкся на меня, мы сражались час в конце мы оба стали терять силы, но в конце дракон запустил в меня молнию, я потерял сознание и стал слышать как Мио плачет и прост меня встать
-вставай братик вставай
*теряю сознание
-пушок вставай (пушок? Меня так ток отец называл)
-папа это ты? Я умер
-нет сын, но ты проигрываешь, ты должен включить ярость или Мио погибнет
-но как отец, я тренировался, чистил тёмную обитель, я так и не смог постичь технику армагеддона
-сын, ты уже сильнее меня просто ты должен быть на грани жизни и смерти
-но я и так у него
-нет, ты не понял посмотри на Мио она щас умрёт, если она умрёт ты потеряешь себя и твоя душа воина умрёт, вставай котовод ВСТАВАЙЙЙЙ ПОКАЖИ КЛЫКИ, ПОКАЖИ ЛАПЫ, ПОКАЖИ РЕЕЕЕЕВВВ
*котоберс пришел в сознание, встал резко взревел, все монстры в радиусе 1 км разбежались, пурпурный дракон рассверепел ещё сильнее, Мио была на волоске от смерти.
В этот момент котоберс понял, что такое грань между жизнью и смертью.
-отец я понял, что бы я мог отнять его жизнь я должен не жалеть свою
*в этот момент пурпурный дракон запустил шаровую молнию, котоберс чуть не погиб, но он подошёл в плотную, в этот момент котоберс сконцентрировал энергию, в глазах налилась кровь, пуха стала гореть адским пламенем и это произошло, котоберс взревел
-армагеддоооооонннн
*половина хп улетело, земля стала гореть пламенем, кровь везде брызгала, в этот момент голова дракона просто раздавались в лепёшку
*Мио крича
-Братик неееет
*котоберс лежал в крови, и смотрел на листья которые летели по небу
*подбежала Мио вся заплаканная
-братик не умирай
-я не умираю Мио просто я устал, все же половина жизненных сил
-братик прости это все из-за меня
*текут сопли и слезу у Мио
*котоберс встал весь в крови и обнял Мио
-глупая как я могу обижаться, главное ты в порядке
-братик тебе не больно ты же в крови
-Мио не бойся твой братик научился отцовскому приёму, только лучшие котоводы могут так делать, а лучшие просто так не умирают
-братик я больше ни когда не выйду из города
*котоберс ударил по голове Мио
-глупая рано или поздно тебе придётся идти по моим же стопам наш род, род воинов, просто нужно включать голову, впредь будь осторожно и говори куда идёшь, а то я заставлю тебя есть весь день Молочай
-пойдем соберём семена росянок
*мио утерла слезы и пошла с котоберсом собирать семена росянок, после сбора семен они полетел обратно в город
*после всего рассказа Мио и МиА заплакали и обнялись
* На след. День
-братик я принесла тебе семена
-зачем?
-я собирала их не только для Миа но и для наших пап и мам ведь именно осенью они погибли
*я и забыл, ну что я за сын
Мы с Миа и Мио пошли на кладбище зооморфов. Там лежали могилы наших мам и пап (после сражения с драконом я и понял как научились наши отцы армагеддону, ведь наших мам съели бездушные в первый день волны, безумная ярость в которую ты готов вложить жизнь вот он тот самый рецепт).
- Мио иди положи бусы, мы с Миа стояли и печаль в наших глазах не сходила.
*Миа спросила
-братик котоберс, когда бездушные уйдут с наших земель?
-Миа я уже научился Армагеддону, теперь я точно смогу нас защитить
*в этот момент Миа и Мио обняли Котоберса.
-ну все идите я вас догоню
*котоберс погладил могилу отца и сказал
-отец спасибо, хоть тебя нет но я чувствую что ты меня наставляешь
*в этот момент осенние листья начали летать и прикасаться щеке котоберса, вдруг котоберс буд-то почувствовал прикосновение отца.
-каким же я был глупым, да же если тебя нет в живых ты всегда будешь со мной, отец приглядывай за мной, смотри как я становлюсь достойным котоводом воином.
*котоберс встал и побежал к Мио и Миа
*в этот момент появилась призрачная фигура очень старого и сурового зооморфа, вокруг него летали листья и серая дымка
*призрак слегка оскалил клыки и улыбнулся
-мой маленький пушок, ты уже превзошёл меня, теперь я тебе не нужен, защити себя, свою семью и вознесись до самых вершин, я знаю ты сможешь.
*в этот момент задул осенний ветер, и дымка с листьями улетела далеко далеко, такое ощущение что куда та за 9-е облака.
*котоберс и сёстрами увидели как листья летят высоко в небеса
-как же красива осень в городе Оборотней.

P.s. таккккккк ну че аниме по пвешке мб снимем =D
 
Последнее редактирование:

Kanifolka112

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Ник: Kanifolka

На дворе наступало осень, 1 сентября было уже завтра. Задался я вопросом- а всё ли я правильно делаю в своей нелегкой рыбьей жизни? Действительно, может было бы не лишним пройти обучение у наставника, ведь по какой-то причине мои сверстники были сильнее меня в бою, у всех ребят были другие доспехи, даже оружие выглядело совсем иначе, нежели у меня.
Утром я напросился на обучение к Наставнику убийц Изысканному Клину, там народу было меньше, ведь все детишки обучаются в Городе Цунами и ближайших деревнях. Он, увидев, что мы ровесники, сразу попросил называть его просто Клином и отправил меня к старейшине ГД на оформление документов и всё такое. 2 сентября началось наше нелегкое обучение, каким же было моё удивление, оказывается убийцам не положено ходить в По Шане, а ведь я уже и +7 в круг на него повесил... Было принято нелегкое решение распрощаться с ним. Дальше меня ждало еще большее разочарование- чакрамы убийца не носят, ну что же, это многое объясняет- часто ловил косые взгляды ребят, когда ходил по знакам в данжи. Шли месяца, я становился всё смышлёнее, достиг уже 103 уровня, наставник сказал мне, что я закончил его курс молодого бойца, конечно не на пятерки, но энергии во мне хоть отбавляй. Поступил на доп. курсы к пьяному воину, нашел его через объявление в газете. От него я уже нахватался умению пвп, где лучше фармить и на какие кнопочки нажимать. Оказывается на панели у настоящего убийца должно быть только две иконки- "3 чи и автошот", а на фее обязательно должен быть "шарик". Так я и познал всю "соль" игры за сина. С Днём знаний, друзья. Учиться никогда не поздно.
Спасибо, у меня всё.
p.s. По Шан никому не нужен по дешману?😆
 

ХиХи

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Работаю учителем алхимии в начальной школе города Единства. Намекнула мужу, что ему надо меня с днём знаний тоже поздравлять. Хоть ученики и дарят букеты, но ведь цветов много не бывает! Тем более они постоят пару дней, а потом я из них изготовлю зелья и продам) . Безотходное производство😊
1 сентября получаю письмо от любимого, что мол ждёт меня около города Мечей, там где тренируются новички. А главное, он приготовил сюрприз! Я бегу на крыльях любви к нему и наблюдаю такую картину: чудовищная гора росянок с открытыми ртами и высунутыми языками, вокруг вся поляна покрыта липким травяным соком... Мой милый стоит около этой кучи с сияющими глазами и говорит: "С началом учебного года, дорогая! А я тебе тут цветочков нарвал! " И отрезая испачканными кинжалами последний стебель росянки в благородно-романтическом порыве протягивает его мне. Росянка издает неприятный звук и безвольно роняет голову набок. Сияющая надпись вылетает вверх. Титул "Гроза Нубов" получен. Этот праздник запомнится мне на долго)

ник в игре - Хио
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Буквы быстро в чат писать
В шопе горны доставать
Учит странный персонаж
Вей Сяо Бао

Он советы раздает,
И с заточкой подмогнет
Этот странный персонаж
Вей Сяо Бао

Первый сплетни узнает
И за деньги продает
Этот странный персонаж
Вей Сяо Бао

Но обманут будет тот
Кто с координат сойдет
И отправится искать
Вей Сяо Бао

Эта веселая песенка лилась с утра в каждом уголке Города Драконов, напоминая, какой сегодня день - 1 сентября, День Знаний. Малыши радостно искали ранец на голове стражей, хватали его и волокли к Дающему Задание. Ранец каждому доставался свой, так что вскоре на площадке около Девушек-с-Яшмой было не протолпиться от вертлявой малышни. Мне достался красивенький ярко-рыжий, который так шел к моим волосам. А вот и он! Легендарный Вей Сяо Бао неспешно подошел к нубикам, и началось Великое Распределение...
- Если бесконечные тренировки в течение целого дня для поднятия твоего уровня становятся слишком тяжелыми, почему бы не вступить в Клан? Время препровождение с симпатичными парнями и шикарными девушками должно облегчить задачу - говорил он одним, и они отправлялись на поиски клана.
- Покупка оборудования в магазинах города подойдет неопытному герою, но по-настоящему великое оборудование создается своими руками. Проще говоря, качайте крафт - вещал он другим, и те послушно отправлялись становиться учениками Мастеров крафта
- Модное платье - это хорошо. Оно делает тебя красивым. Но я предпочитаю одно платье - платье императора - укорял он малыша, потратившего сбережения на модный наряд, а не на улучшение своих характеристик - и пристыженный, синчик бежал к Гааге за ножиком...
Постепенно толпа редела, пока не осталось несколько Избранных - им Вей рассказывал, где сегодня лучше точиться - и эти счастливцы становились великими точерами.
Наконец, осталось двое - я и какой-то очень худенький маг. Посмотрел на него Вей Сяо Бао, но не смог разглядеть в маленьком маге даже малюсенькой искры таланта хоть к чему-либо. Но жалко ему стало малыша, поэтому он сказал:
- Прости, маленький маг, ты ни на что не годен, но и тебе на сервере найдется место. Будешь нашим клоуном, и слава твоя затмит всех остальных на форуме!
Счастливый малыш побежал за рупорами, а вслед ему неслось - "Если поедание рыбы делает людей умнее, то тебе стоит съесть, как минимум, двух китов, чтобы поумнеть" - но он не слышал, он быстро-быстро набирал обидную кричалку, чтобы хотя бы в мир-чате показать, кто здесь самый-самый.
И тут великий сплетник повернулся ко мне...
-Пора кидать кости - и с этими словами вручил мне Сокровище Прошлого... Но это уже совсем другая история...

P.S. Все персонажи вымышлены, любое сходство является случайным

Suzanna желает всем приятной игры:)
 
Последнее редактирование:

LitaJr

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
В деревне Аралия шел дождь. Впрочем он шел тут всегда, независимо от времени года. Мне приятно возвращаться сюда, к истокам. Тут я делала первые шаги по пути приключений, доблестных побед и не менее доблестных поражений. Правда сейчас я выполняла, очередное бюрократическое поручение, из серии принеси-подай. Но Аралия - это Аралия, я буду безумно рада поздороваться с ее старинными обитателями. Невольно вспоминались разные эпизоды веселые и не очень, связанные с этой маленькой, и такой уютной деревенькой.

Горький, протяжный вздох вырвал меня из едва нахлынувших воспоминаний. Под крыльцом дома Вестника деревни сидела маленькая девочка, навскидку уровень третий, не больше. Гладила лежащую на коленях водяную змейку, кои в больших количествах водились в деревне - абсолютно безобидные и добрые существа. Громким шепотом девочка жаловалась змейке на что-то, а та казалось, внимательно ее слушала и доверчиво подставляла голову под ласковую руку.
Как удачно, что я еще не выпала из инвиза, подойдя ближе к этой парочке, решила подслушать, может смогу как-то помочь горю малышки.

- Ну, не могу я так больше! Пойди туда, вернись сюда! И все это пешком, бегом. У меня вон уже ноги болят и мозоли на пяточках.- при этих словах малышка вывернула ступню под невозможным углом и явила свету огромную водянистую мозоль. Действительно беда, я краем глаза увидела ее сапожки, небрежно сброшенные в мокрую траву. Абсолютно новенькие, сшитые из кожи Гааги, в таких не сильно побегаешь, пока они не разносятся и не станут достаточно мягкими. Мне стало жаль глупышку и я решила присоединиться к их беседе с питомцем.
- Привет. От кого тут прячетесь?- при звуках моего голоса она вздрогнула и резво вскочила на ноги, едва не уронив змейку, но вовремя подхватила ее.
- Ой, здравствуйте. Я не прячусь, а отдыхаю.
- Устала?
- Ага, меня когда отправляли на обучение, не говорили, что придется столько бегать. Пойди убей крабов! Убила? Молодец! Там рядом еще вредители есть, тоже пойди убей! А что, нельзя сразу сказать кого убить там? Они же рядом. Пойди в лагерь, скажи, что страшные крабы мешают деревне, а потом вернись и доложи Вестнику, что сказала. Беги, беги, беги… И это первый день!!!
- И ты все делаешь пешком?
- Ну да, а как еще? Мне родители не дали мотоцикл взять с собой, сказали, что не понадобится.
- А с наставницей говорила? И как тебя зовут? - решила я познакомиться с рыжей бестией, кстати волосы у нас с ней абсолютно одинакового рыжего цвета, что выдавало в ней такую же полукровку как и я. У истинных рыб волосы синие, как вода в Бескрайнем море, от светло голубых, до иссиня-черных. Любой другой цвет, указывал на присутствие других рас, в семейном древе - мама друид, да?
- Бабушка. Меня зовут Милена. А вас?
- Теххи, - я протянула ей руку и легко пожала мокрую прохладную ладошку. - Ну так, что? Ты с наставницей говорила?
- А, как же? Она же мне и дает задания - девочка прищурилась и с подозрением посмотрела мне в глаза, явно искала подвох в моих вопросах.
- Хорошо, а сумку куда дела? Ту, которую тебе наставница дала?
- Вон, под телегой спрятала, она большая, без нее легче бегать,- она улыбнулась, радуясь своей сообразительности, при этом на пухлых щечках обозначились задорные ямочки.
- Значит и коробки не открыла?
- Не-а, - протянула она и скосила глаза в сторону сумки. - Что там?
- Открой быстрее, - я с трудом сдерживалась, чтобы не засмеяться.

Прошло долгих двадцать минут, пока она вытаскивала броню и оружие, разглядывала их, примеряла, проверяла остроту кинжалов и игру граней в каплях дождя. Немного подумав, сапоги от новой экипировки она засунула обратно в сумку. Наконец ее ладошки нашарили жетон:
- Лошадь?! - вопрос прозвучал скорее как стон, - Лошадь? Мотоцикл же быстрее!
- Все начинают на равных, а ты как хотела?
- Ну не знаю, хотя даже лошадь лучше, чем ничего.
Подхватив жетон, она пошла в сторону дрессировщицы, не теряя ни минуты приручила и свистом призвала питомца. Вскочила в седло и умчалась, даже не попрощавшись.
А я присела на крыльцо и задумалась. Давно, когда мы учились, у нас не было таких подарков от школ. Учить умения надо было с каждым наставником индивидуально, а сейчас вон, у них образование дистанционное, открыл свиток нажал - выучил. Опять же средства перемещения выдают, в то же время мы покупали их на кровно заработанное в боях и походах. Правда иногда боги были столь щедры, что сами покупали нам в небесной лавке лошадей, львов, тигров и драконов, на которых можно было перемещаться по просторам идеального мира, но везло так далеко не всем.
Что-то мягко ткнулось мне в ногу, глянув вниз я увидела уже знакомую мне змейку, взяла ее в руки и погладив по гладкой голове, начала ей шептать, как и Милена некоторое время назад. Рассказывала про наставников, про то, как нам было тяжело учиться, по сравнению с нынешними детьми. Зеленые глаза с продолговатыми зрачками участливо смотрели на меня, и казалось, что она понимает все о чем я ей говорю.
-Ну, что же, я заберу тебя себе. Назову в честь нашей маленькой подружки.

Посадила маленькую Милену на шею, она с готовностью обернулась вокруг и примостив голову на плечо закрыла глаза. Уснула. Коротким свистом я призвала ездового питомца и посмотрела в блестящие карие глаза своей лошади. Ну какие мотоциклы, в самом деле? Правда?


ПыСы: всем привет от графомана Теххи.
 
Последнее редактирование:

Gugg

Новичок
Игрок ComebackPW
Дни становились всё короче и короче. Котам не свойственно следить за календарем. Наш герой- Барсик, он узнал о наступлении осени по цвету листвы на его привычном местообитании. Это был молодой клён, Барсик сражался с прочими дворовыми котами за право жительства на этом дереве. "Ёлки-иголки! Пора возвращаться на учёбу"- подумал Барсик, лениво слез с клёна и отправился в Институт боколежания и мышеведения. На учебе Барсика сразу определили в Деревню Орхиней, за ней есть поле, где полным-полно полевых мышей. Пока другие котики делали всё по учебнику, наш Барсик в комиссионном магазине определил цены на мышеловки и скупил все, что были в округе. Расставил их вдоль своей территории и отправился на Белом гусе домой, на свой клён. Каждые 2-3 дня собирал свой улов. Так Барсик и получил прозвище "Баря-капкан". Барсик у нас натура пунктуальная и каждое утро ровно в 4:55 в обязательном порядке устраивает утреннюю пробежку вдоль всего города Оборотней, зачастую мешая спать нормальным людям. В качестве извинений за предоставленные неудобства часто приносит своим друзьям- людям пойманных мышей. Лучшим другом Барсик считает дворника, который каждое утро из под клёна собирает шерсть, которую навылизывал Барсик. Ему он помимо мышей оставляет еще и горсти монет по 100к юаней, "ведь деньги- не проблема, за один заход в Уф беру по 2кк"- размышлял Барсик. Так и живут в идиллии, наши герои.

Ник: guzya
 

Вложения

  • 2A75F02A-E608-4E83-B648-67F2A1C2C6AA.jpg
    2A75F02A-E608-4E83-B648-67F2A1C2C6AA.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 68
  • EB1A2790-F445-47E4-9ACB-AAE5B0C1F3EF.jpeg
    EB1A2790-F445-47E4-9ACB-AAE5B0C1F3EF.jpeg
    223.9 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

imliss

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
«Поиграй со мной, поиграй»-
Я проснулась от этих слов. Но это не кошмар, это реальность. За окном прекрасная золотая осень пришла в нашу деревню Листопадов.
«Поиграй со мной, поиграй»-
И я вновь вздрагиваю. Играю, я играю с тобой уже 10 лет..
Раз уж я проснулась засветло, пора собираться, хотя все ресурсы и сырье приготовлены заранее. Все-таки 1 сентября у малышей. Светлячки - так я их зову: светлые чистые души, они не знают зла, фальши, предательства, лжи.. бесконечно наивные. Мы, сиды – видим детские души как запах цветов, что они приносят на 1 в свой жизни урок.. некоторые из них пахнут по особенному.
«Поиграй со мной, поиграй»-
Голос в голове ощущает мое предвкушение и подталкивает быстрее собираться.
Из всего класса мне нужно отобрать всего лишь 9 «светлячков». Они пойдут за мной, им ведь любопытно посмотреть на таинство – «воскрешение». Потому дадут себя убить не очернив душу испугом и недоверием. И с последней поглощённой душою круг 9ти замкнется, я обрету знания техники «прикосновения пустоты», тогда явится посланница и откроет врата в земли Морая..


Где игра продолжится вновь в следующем году, я буду с каждым годом продолжать открывать новые знания ведь «светлячков» еще так много…
 

Вложения

  • 333 (1).jpg
    333 (1).jpg
    383.7 KB · Просмотры: 75

Lizzy

GM
Команда проекта
Game Master
Результаты конкурса:
1 место - @LitaJr
2 место - @Suz
3 место - @Kanifolka112
4 место - @Видар
5 место - @imliss
6 место - @guzya
7 место - @ХиХи
8 место - @FARIDKA
Приз зрительских симпатий - @Suz

Если вы не указали свой никнейм - напишите нам в Службу поддержки, чтобы получить награду.
Награда будет выдана в течение 48 часов.

Благодарю всех за участие! ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху