Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - BIRTHDAY
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - HALFYEAR

Отказано Ремесло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shax

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
КОЛЛОСАЛЬНЫЙ
Предлагаю убрать дополнительные сундуки с ремы - рандом с ивента и скилуха пропала на прочь , решает кто с кем засосался и привел больше зерга.
Либо сделать для 90+ новую рему , в сундуки добавить тот же опыт и таблетки храбрости , ивент будет более фановый , нежели сейчас.

eel

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
ага а шапку отдать на рему 100+ , 2 ремы не взяли начали ныть , а давайте уберем сундуки доп с ремы ... чет сегодня одно нытье на форуме , у спукров и мальпов общий пмс начался ?

Tataku

Форум - мой дом
хз причем тут шапка,если старая рема - редкий калл,не интересный и не зрелищный ни для кого ивент.
ЗА НОВУЮ РЕМУ!

Shax

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
ага а шапку отдать на рему 100+ , 2 ремы не взяли начали ныть , а давайте уберем сундуки доп с ремы ... чет сегодня одно нытье на форуме , у спукров и мальпов общий пмс начался ?
Где то было сказано что замена награды? Нет
Предложение либо оставить рему изначально КЛАССИЧЕСКОЙ БЕЗ ДОП СПАВНА СУНДУКОВ , либо сделать новую рему какая на офе , только с призом вместо р8р2 шляпы - НИЧ.

С доп сундуками это какая то терпильня для интов/лайтов в комнате 3х3 метра и чем дальше будет больше еще народу в комнатах

static

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Где то было сказано что замена награды? Нет
Предложение либо оставить рему изначально КЛАССИЧЕСКОЙ БЕЗ ДОП СПАВНА СУНДУКОВ , либо сделать новую рему какая на офе , только с призом вместо р8р2 шляпы - НИЧ.

С доп сундуками это какая то терпильня для интов/лайтов в комнате 3х3 метра и чем дальше будет больше еще народу в комнатах
А что за новая рема на офе? Чем отличается?

По теме +. Сейчас 1-я комната - это действительно бред.

static

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Как вариант еще, кстати, изменить 1 комнату на комнату с большей площадью, как за полуфинал например.

Фео

Форум - мой дом
Новую рему на классической 1.3.6.... Хоть она и интереснее в разы, но вангую отказ))

По поводу дополнительных сундуков тоже считаю, что бредятина. Кто успел - тот и съел! В этом то и весь смысл ивента :sneaky:

Korum

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
100% написали мальпы и трансы. Или я не прав?

Kak_to_tak

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Плюсую мисануть сундуки,в первой комнате треш полнейший

Масяня

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
такой момент, в игре есть 2 ника интересных:
КАЧАЮ_БИЦУХУ
ЛИЗУН_ЖОПЫ
думаю дальше все понятно, что надо, мальпам и спукрам скиллуху 2 ника подключить и будете тоже рему брать и подкачаться естественно чуток🤣

Brembo

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Я из клана нью ангелс, плюсую,чтобы убрать дополнительные сундуки

Масяня

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
такой момент был интересный на свадебке, назовем историю эту - сливание вши
был мальп, а за ним туда сюда, туда сюда по привязочке бегает Ангел, ну естественно пришлось проверить малышей, оказалось 1 игрок, правда 1 герой в мальпах, другой в ангелах (орно чет). Интересно кто из них ходит на Рб и рему и за какой клан?
думаю таких моментов много тут.
Я за убрать сундуки (нет) - я ангел, основа правда в другом клане (не про Brembo), я про себя

Brembo

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
тут даже дело не в том,что кто-то там зергует на ремесле, а в том,что когда стандартное количество сундуков лютая борьба начинается за них,а когда ты ещё и не успеваешь вскопать, твоя жопа просто на марс улетает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху