Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - ONEYEAR, COMEBACK2022
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - COMEBACKPW2022

1.3.6 УСТРАИВАЮ ПВЕ ИВЕНТ - ЛУТАНИ БАБКИ на изи

Protei52

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
Суть ивента - набрать 50 очков. Очки набираются следующим образом - сливанием игроков в кубе
с 11 по 45 комнату куба идет по 1 очку за слив 1 героя, а с 47 и 48 по 2 очка.

Килы снимаются на видео и потом всё это монтируется в 1 видос. Ссылка кидается тут (на видео, чтобы отчетливо было видно НИК слитого игрока и комната куба)

ПРИЗ:
Тот кто первый набирает 50 очков - получает 5кк

Данная акция проходит уже с 14.01.2022 по 21.01.2022

Последнее редактирование:

Bangladesh

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Так ты же будешь в числе слитых челов, неудачник 🤣 предлагаю условия круче, отдавай 5кк за 50 палок тебе на лысеющую макушку

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
50 килов, учитывая что в куб за сутки ходит максимум человек 100 на протяжении 24 часов, половина из них будет сильнее в 10 раз чем оппонент по среднему %. ПОлучается, мы имеем около 150 заходов в куб = 150 дней, или же весь день тпшится в 1 комнату и проходить его заного, что увеличит шансы в 2 раза до 75 проходов. Если повезет, то за 75 заходов при условии что участника сливать не будут получится набить 50 киллов. За это время вы потратите пол своей жизни и хорошую сумму в юанях\голде. Возьмем время проведения - 1 неделя, что уже слишком смехотворно учитывая условия выполнения. О да, еще же все это дело нужно фрапсить, вкусно.

Вывод - ивент хуйня, награда хуйня, тред - скам, автор вафлер.

steal9pro

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Я бы вкатился, но за неделю 50 фрагов в кубе реально звучит нереальным дажE если у тебя палач 2яч +10

Protei52

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
Эхххх. Как я на изи за 2ч делаю 7-8 килов это даже не напрягаясь, Т. Е. 10 килов легко сделать за 3ч. Умножаем на 5 дн=50 скиллов. Кто хочет участвовать и побеждать, тот победит, у кого обычные отговорки, это ихо дело

CringePlayer

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
Исходя из твоего микро-гайда выше: 3ч = 10 килов, т.е. нужно для победы потратить около 15 часов + монтаж видоса в сумме до часа. 16ч = 5кк
Это примерно по 300к фарма в час. Даже мастер профитнее этого "ивента" в 5+ раз.

Конкурсы у вас отличные, жалко что тамада - идиот.

Kudim1993

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
больше нравится название ивента "ПВЕ ИВЕНТ". И со старта как принять участие нам пишут, нужно убить другого игрока. Человек явно не знает что означает значение слова ПВЕ)

Protei52

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
больше нравится название ивента "ПВЕ ИВЕНТ". И со старта как принять участие нам пишут, нужно убить другого игрока. Человек явно не знает что означает значение слова ПВЕ)
как хочу, так и называю ИВЕНТ свой😊

Protei52

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
в тем более, если идти вечером в куб, когда почти все ходят, можно больше, чем 10 килов сделать за 3 часа, так, что кто захочет ЛУТАНУТЬ изи бабки, тот их лутанет без проблем

Protei52

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
ноунеймы повылазили, бомжам даю 5кк залутать, начинают свои правила ставить, ток запомните друзья, вы ТОЛЬКО делаете то, что вам дают, свои правила будете в другом месте ставить

Protei52

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
ну тогда привыкай когда тебя тоже называют как хотят , хотя о чем это я тебя и так называют как хотят)
если ты не бомж, го разыграем твои 5кк? твои условия будут, ждем темку, хотя наверное ты бомж, который за каждые 100к печется

DarthMaver

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
ноунеймы повылазили, бомжам даю 5кк залутать, начинают свои правила ставить, ток запомните друзья, вы ТОЛЬКО делаете то, что вам дают, свои правила будете в другом месте ставить
Спрос рождает предложение. Спроса нет. А те кто отозвался - недовольны системой, они то и решают. Это маркетинг.
Если нет, то ты сам себе противоречишь - чувак, без обид, но ты наныл на 10-15 тем с просьбами что-то в игре поменять или кого-то наказать. Твоими словами - ты должен делать ТОЛЬКО то что тебе дают, а свои правила будешь в другом месте ставить.
Да ты лицемер, получается.

Protei52

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
Спрос рождает предложение. Спроса нет. А те кто отозвался - недовольны системой, они то и решают. Это маркетинг.
Если нет, то ты сам себе противоречишь - чувак, без обид, но ты наныл на 10-15 тем с просьбами что-то в игре поменять или кого-то наказать. Твоими словами - ты должен делать ТОЛЬКО то что тебе дают, а свои правила будешь в другом месте ставить.
Да ты лицемер, получается.
Ну ты видимо ПЛОХОЙ экономист, сам говоришь спрос рождает предложение. Если ты идешь в магазин что-то покупать, то ты отдаешь деньги за товар, т.е. взамен покупаешь еду, чтобы не СДОХНУТЬ от голода, идешь куда-то в другое место, тоже самое - везде ты платишь. Я же тут даю бабки на халяву, ничего взамен не прошу, это немного другое. ПОЭТОМУ условия от других игроков мне тут ни к чему. Для тебя скажу еще проще, чтобы ты понял. Твой вариант был бы верен, если бы я сказал, я устраиваю ивент на 5кк, вы играете, а победитель меня потом проводит в 89 данж к примеру или в 99 своей КОНСТ-ПАТЕЙ, чтобы выбить мне скиллы. То есть, я даю условие и что-то прошу взамен, это вот да - ты был бы в таком случае прав, но тут другая история.
В тем более, если никто бабки не заберет, мне же лучше, потрачу на себя

Потом, по поводу твоего 2 предложения. Только то, что тебе дают. ВСТАЕТ вопрос, а ты вообще ПРАВИЛА читал? который на этой версии? Почитай, я никакие правила не устанавливал, они уже оговорены АДМИНАМИ в том разделе, кто их нарушает - получает заслуженное наказание. И еще - для тебя видимо не знакомо, но для предложения и существует РАЗДЕЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Короче, ты ДВАЖДЫ уже обоссан. Но связано это не с тем, что я такой правильный, просто ты в силу своего ВОЗРАСТА чуточку ТУПОЙ. Поэтому поумней пожалуйста

И просто урок на будущее, если ты немного ТУПОЙ, не задвигай плиз умные вещи)

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - для тебя - Слышал звон, да не знает, где он

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху