Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - BIRTHDAY
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - HALFYEAR

Закрыто Хроника сервера/гвг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konst

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Summer

Предлагаю провести конкурс хрониста сервера с достойным призом и поощрениями за хронику в дальнейшем. То что есть сейчас абсолютно бездарно. Нынешний товарищ нацепил на себя надпись «хронист сервера», словно корону. Человек не разбирается в гвг от слова-совсем. Не умеет воспринимать критику. Хорошая хроника добавляет как минимум интереса к серверу.
Есть множество примеров отличных хроник гвг и сервера, но я так понимаю ссылки к ним будут считаться за рекламу стороннего ресурса, поэтому добавлю ссылку ( как пример) на хронику уже закрытого сервера. Отличная хроника с интервью и множеством фрапсом, при этом приятна в оформлении. Спасибо.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
У тебя критика - пукпук мальпы вперед. Зачем ты пукаешь?

Я за переизбрание, но если будет отказано, продолжу вести ее.
Осталось лишь найти желающих и достойных моего поста - ПОЭТОМУ ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮС

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Пофлудил в мир что бы зашли, отписали свои кандидатуры. Надеюсь заявок и желающих будет много. Все таки архимедов и журналистов у нас пол сервера играет.

CringePlayer

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Пофлудил в мир что бы зашли, отписали свои кандидатуры. Надеюсь заявок и желающих будет много. Все таки архимедов и журналистов у нас пол сервера играет.
Тут любой школьник напишет лучше, чем ты. Ну или хотя бы без ошибок будет хроника

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
А стоп, оплата прошла.

МИНУС! Я стараюсь, дальше будет лучше! Спасибо за критику!

Protei52

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
ваще насрать, что там пишет, хронист сервера, даже не читаю) пусть, что хочет, то и пишет, даю добро) мне пофигу просто пасаны

Fuhrer

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Теме +
Администрация обратите внимание на эту тему, хорошая хроника,которую есть желание читать очень привлечет людей заходить чаще к вам на форум

P.s. Наркотик не ультра хуесос,но он точно не хронист,хотя бы потому что он не может сказать независимого мнения, будучи сам офицером одного из кланов.

lube

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
+
Такие хроники скорее дискредитируют сервер. Со временем активность форума всегда падает и лишь хроники остаются всегда актуальными, по ним можно оценить ситуацию на сервере новичкам. А смотря на такое говно, можно сделать вывод, что и играют тут такие же говноеды, кто это хавает.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Теме +
Администрация обратите внимание на эту тему, хорошая хроника,которую есть желание читать очень привлечет людей заходить чаще к вам на форум

P.s. Наркотик не ультра хуесос,но он точно не хронист,хотя бы потому что он не может сказать независимого мнения, будучи сам офицером одним из кланов.
спс зай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху