Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - BIRTHDAY
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - HALFYEAR

1.3.6 [5] Хроника ГВГ за 25-26 декабря 2021.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Подошла к концу пятая неделя противостояний на сервере. К сожалению, ВАУ-моментов было собрано крайне мало, а исход большинства ГВГ было очевидным абсолютно каждому, но давайте по порядку.

Положение гильдий на мировой карте после 18 и 19 декабря!

По традиции начнем с верхушки карты.

1. Inspire. АФК режим или закрытие тега, не ясно но ребят больше нигде не видно. Помянем.

2. New Angels. Продолжают воевать с мобами и игнорировать PVP-ивенты. Попытка собраться на Арене-ГД в воскресение увенчалась даже не выходом на нее. Жалко. Надеемся что в будущем papa будет собирать на фан не только в чат, но и на локи!

3. Hurricane. Просто божественны. Так красиво и грациозно захватывают территории одну за другой! Явные претенденты на победу в марафоне за 500к вечнопадающих.

4. Winterfell. Потерпели крах от Хуриков, и не мудрено. Качество состава всегда превосходило количество на поздних лвлах.

5. WTF. +1-1 если коротко, если не коротко - отдают теру ради фарма очередной вс мобов. Знаем к чему это приводит (не к чему). Лучше бы деньги собранные на ставку раздали сокланам, толку было бы больше.

6.Hive (вроде так пишется). Тупа ниочем. Отлет за 15 секунд от моих любимчиков trainplace! (С детства за них, есть пруфы). Грац trainplace 70+ ТС собес помощь с 19 дж

7. Union. Как и WTF. +1-+1. Ходят слухи, что тег будет поглощен в ближайшие пару недель и не сможет дать противостояние кому-либо. Поживем-увидим. Дипкулу желаем удачки.

8. Wanted. Buy Buy :(

9. trainplace. Уже писал. Молодцы. Явка на ивенты 100\10, явка на гвг 80\80. А, вытеснили Hive с карты.

10. Paranoia. Было потно, но ребята не зассали и вышли. Ожидаемая подсадочка в капсулу Awake, очень ожидаемо, но тем не менее - было весело. SPQR сыграли в лучшую сторону. Кто бы что не говорил, но ребята не играли в крысу и дождались окончания фана с авейками, за что им отдельная благодарность. Паранойя потеряла две территории из трех, но сохранив при этом игровой настрой и хорошее настроение! Кстати, набор 50+

11. DieRaben. Хороший клан, ноль претензий, отыграли одно ГВГ в свою пользу а второе отдали мальпаридо. Соберитесь! Добрая часть сервера верит в ваши силы!

12. SPQR. Один из сильнейших кланов на данном этапе. Плюс одно победное ГВГ в копилочку. Одна из немногих гильдий которая скорее всего предпочтет отдохнуть на новый год, нежели в крысу пофармить терку.

13. Awake. Выиграли 2 ГВГ, деф и атаку. Молодцы. Желаем успехов не потерять тот же состав, что и на гвг!

14. Nostalgia. You have tried. Well done! We wish you success in the future!

15. FATUM. Виновники распада единственного международного коллектива! :mad: Скоро вас постигнет та же участь, ГОТОВТЕСЬ К СОКРУШЕНИЮ!!!!!:mad::mad::mad::mad:

16. Сказка. Мои любимые мои хорошие. ПВЕ крабики готовые принять всех адекватных и целеустремленных. Даже у них есть территория, но это мелочи. Видели бы вы их фарм-потенциал!!! Не одному пвп клану не дано столько выфармить честным путем тут! Умнички!

Ретроспектива недели.
  • На сервере было установлено новогоднее обновление!
  • Оценка введенных праздничных сундуков по мнению 80% опрошенных составляет 2,3\5.0 балла!
  • Рождественский снег во всех городах стал вызывать эпилепсию. Увы, возможность его отключить отсутствует!
  • Око джунглей было выкопано маршалом гильдии Paranoia - ПОЖИЛОЙ! Поздравляем топ дру по мнению Forbes!
  • На сервере запущен новогодний ивент и стал доступен промо-код COMEBACKPW2022!
  • Инсайды от b0mka. ШОК!

JOeJORDANiBEST

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
а шо там про призы в чате было? :D
гоу на твина если есть, ник ИГРАВКАЛЬМАР

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Всем спасибо за апы!
Призы будут начислены в течении дня на указанные в постах игровые ники посредством игровой почты!

Taco

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
Как это читать? Тебе настолько похер, что даже лень вырезать строки с автоответом

Screenshot_6.png

bо0mka

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
Дак это же не по секрету было сказано. Что не так?
Ты тоже не предупреждал, что будешь вешать лапшу на уши :С
го я сл хронику напишу и тебе скину?
Чёт не очень у тебя выходит..... 🤡

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
го я сл хронику напишу и тебе скину?
Чёт не очень у тебя выходит..... 🤡
Ясен хуй не очень, я же пруфанул что ты пиздаболчик
Занимайся кланом, у тебя по пизде все идет там, какое тебе хроно?

Вежливость

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
4. Winterfell. Потерпели крах от Хуриков, и не мудрено. Качество состава всегда превосходило количество на поздних лвлах.

• Инсайды от b0mka. ШОК!
Шо один пиздабол, что второй. Даже не знаю кто из Вас занял бы первое место)))

SAM WRAITH

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Когда ты перестанешь писать филькины грамоты, и начнешь выполнять свою работу качественно и интересно?
Конструктивность - 0/5;
Журналистика - 0/5;
Орфография и пунктуация - 1/5 (за знание алфавита);
Субъективность - 10/5;

Информативность - -10/5.
Для того, чтобы писать хронику - нужно как минимум иметь опыт и знания в этой области, а еще желательно, знать ГОСТы оформления текста (это в жизни пригодится).
Выводи из себя токсичность, иначе читать противно.
А интересные истории Алёшки Бунки оставь ему на завтраки, сообществу ничего не нужно доказывать, все итак всё знают.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Когда ты перестанешь писать филькины грамоты
Никогда
Кинь заявку на должность хрониста и вставляй свой рамочки и правила для хронологии. В моем разделе и моих темах не нужно устанавливать свои каноны, ясненько? В этом разделе хронология будет оформляться и доносится в том ключе, в котором я захочу. Я даю понять это на протяжении месяца, но почему то тупые создания все никак этого не поймут. Мне не нужно чье то признание, это мое хобби между выполнением гео и кофе на обеденном перерыве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху