Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - BIRTHDAY
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - HALFYEAR

1.3.6 [5] Хроника ГВГ за 25-26 декабря 2021.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТиММи

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Ну как бе опять не очень, Наркот.
Ты б хоть поговорил с участниками гвг, написал скок народу с каждой стороны, сколько атак и т.д.
Ну а вставлять пистешь бумки недельной давность в хронику - этот вообще верх зашквара хД
Но то, что ты пытаешься, заслуживает похвалы, ток принимай конструктивную критику адекватно и исправляйся:))

SAM WRAITH

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Не удивил.
Кинь заявку на должность хрониста и вставляй свой рамочки и правила для хронологии.
Я не берусь за ту работу, с которой не способен справиться в полном объеме.
В моем разделе и моих темах не нужно устанавливать свои каноны, ясненько?
Ты пишешь хронику для сообщества, а не для себя. Каждый из играющих и читающих может писать критику.
В этом разделе хронология будет оформляться и доносится в том ключе, в котором я захочу.
Писать бред собачий и выставлять себя на посмешище аудитории - это то, чего ты хочешь?
Я даю понять это на протяжении месяца, но почему то тупые создания все никак этого не поймут.
Тупые создания только по тому, что не хотят воспринимать твой бредовый шизофренический посыл?
Мне не нужно чье то признание, это мое хобби между выполнением гео и кофе на обеденном перерыве.
Хобби оставь при себе. Люди которые не умеют: петь, рисовать, танцевать и т.д. делают это для себя, а не на публику.
Кстати говоря, за хобби - не платят. Платят за работу. Здесь работой (И ТРУДОМ!) не пахнет.
Ты не только токсичный, но еще и негативно воспринимающий, адекватную и четкую критику, человек.
Обратись за помощью, если еще не поздно (с трудом, но я в тебя верю).

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Ну как бе опять не очень, Наркот.
Ты б хоть поговорил с участниками гвг, написал скок народу с каждой стороны, сколько атак и т.д.
Ну а вставлять пистешь бумки недельной давность в хронику - этот вообще верх зашквара хД
Но то, что ты пытаешься, заслуживает похвалы, ток принимай конструктивную критику адекватно и исправляйся:))
Благодарю.
Не от кого ее принимать. Одна половина обиженки еще со старта, вторые балаболы, которые пытаются скрывать истину в виде подсадок или дележки\покупки аков. Нет тут людей способные в критику.

Вон выше чел пукает уже час, я сказал ему - сделай лучше, он слился. О чем тут речь? Контингент 90% идиоты. А так, лично тебе спасибо за адекватный взгляд, таким и ответить можно развернуто.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Хобби оставь при себе. Люди которые не умеют: петь, рисовать, танцевать и т.д. делают это для себя, а не на публику.
я тебе вроде сказал, что это мой раздел
я хочу - я пишу, свои ограничения оставь для себя и своих детей

SAM WRAITH

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Вон выше чел пукает уже час, я сказал ему - сделай лучше, он слился.
Я предлагаю тебе пари. Если я выполню ТВОЮ работу - лучше тебя по мнению: администрации (если она будет участвовать) и комьюнити, то ты записываешь видео с удалением персонажа и уходишь с сервера. Если же твоя работа будет лучше, я перечисляю тебе на СБЕРБАНК 10.000 рублей.

JOeJORDANiBEST

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Я предлагаю тебе пари. Если я выполню ТВОЮ работу - лучше тебя по мнению: администрации (если она будет участвовать) и комьюнити, то ты записываешь видео с удалением персонажа и уходишь с сервера. Если же твоя работа будет лучше, я перечисляю тебе на СБЕРБАНК 10.000 рублей.
нихрена себе душный челик у тебя условия) может он еще тебе и бабу свою отдаст?))

ТиММи

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Соррь за оффтоп, а напомните, плз, где на оффе были появились Спукры с мастером Августом? Чот помню там ещё замута с Асгардом была, вроде:)
Ток не помню Лира или Лиридан:)

Вежливость

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
100% очканет.

Fuhrer

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
  • Бумка на форуме - АВЕЙКИ УЙДУТ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР
    *сервер открываются,авейки никуда не ушли,выигрывают гвгшки,ведут активный набор*
    Бумка - Завалила ебальник и ушла на другой сервер 👨‍❤️‍👨

Fuhrer

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Так же бумка -
АВЕЙКА,Я ИДУ К ВАМ ПО КАРТЕ ЖДИТЕ СТАВКУ
*доходят по карте,ставку ставят на 20 тел ностальгии*
Бумка - Опять же завалила ебальник

Tozen

Форум - мой дом
Мож чекать видосики с гвг, для более ясной картины, на них видно плюс/минус общее положение

Quop

Форум - мой дом
15. FATUM. Виновники распада единственного международного коллектива! Скоро вас постигнет та же участь, ГОТОВТЕСЬ К СОКРУШЕНИЮ!!!!!

Пук))

Tozen

Форум - мой дом
  • Бумка на форуме - АВЕЙКИ УЙДУТ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР
    *сервер открываются,авейки никуда не ушли,выигрывают гвгшки,ведут активный набор*
    Бумка - Завалила ебальник и ушла на другой сервер 👨‍❤️‍👨
Так это ж бумка, он будет до последнего вздоха фармить 100% вины, но не поставит на интересное гвг

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Чел ты ебанько или как? Мне за работу перса одевают или 10к переводят, что бы заключать такое пари? Я тебе сказал, раз ты дохуя умный - возьми и напиши просто так, как это делаю я, а не предлагая пари, требования которые взяты из твоей больной фантазии.

почему я должен удалять персонажа, если ты тупой клоун не можешь ответить за свои слова?

Fuhrer

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Чел ты ебанько или как? Мне за работу перса одевают или 10к переводят, что бы заключать такое пари? Я тебе сказал, раз ты дохуя умный - возьми и напиши просто так, как это делаю я, а не предлагая пари, требования которые взяты из твоей больной фантазии.

почему я должен удалять персонажа, если ты тупой клоун не можешь ответить за свои слова?
Во первых,тут согласен,хули вы ноете то все?Почему нытья про хреновую хронику дохуя,НО НИКТО ИЗ НОЮЩИХ НЕ СДЕЛАЛ ДРУГУЮ,СВОЮ ХРОНИКУ!
Во вторых,наркотик сын шлюхи

SAM WRAITH

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6

Полностью слит от и до! Упоминая про бумку, не забывай про свое бревно! Удачи!

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Полностью слит от и до! Упоминая про бумку, не забывай про свое бревно! Удачи!
Ты слишком нелепо переобулся. Я тебе сказал - сделай лучше, ты слился. Зачем ты продолжаешь позориться - не ясно.
спасибо за ап моей хроники, можешь пойти на хуй)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху