Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - BIRTHDAY
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - HALFYEAR

1.3.6 [5] Хроника ГВГ за 25-26 декабря 2021.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Я предложил провести конкурс с нормальной наградой и последующей оплатой хронистам за нормальную хронику, но администрации лучше сундуки по 6 голды хуякать, чем провести полезное для сервера мероприятие. Тем более вон какое бурное обсуждение, когда гвг то нормальных еще и не было.

Почему то самое главное, а именно предложение конкурса, осталось незамеченным
Тебе дали ответ от администрации. Это раз.
90% в моей теме это личные хейтеры собранные не с одного сервера, поэтому на предложение писать свое хроно или как то шевелится, все начинают сливаться, потому что заниматься хронологией не в чатике пиздеть. Это два.

Напиши свое хроно за прошедшую неделю в разделе обсуждений, лично отправлю твою темку куда надо для скорейшей оценки.

konst

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Тебе дали ответ от администрации. Это раз.
90% в моей теме это личные хейтеры собранные не с одного сервера, поэтому на предложение писать свое хроно или как то шевелится, все начинают сливаться, потому что заниматься хронологией не в чатике пиздеть. Это два.

Напиши свое хроно за прошедшую неделю в разделе обсуждений, лично отправлю твою темку куда надо для скорейшей оценки.
В том то и дело что просто так тратить свое время и писать хронику никто не станет. А в режиме конкурса с хорошей наградой это очень даже не плохой стимул.
Мне не интересно писать хронику, я не претендую на роль хрониста и тд, но уверен на сервере есть достаточно талантливых ребят, которым было бы интересно в рамках конкурса с последующим бонусом этим заняться.
Я поиграл на очень многих серверах с 2008-2014 и с 2019 по настоящее время в тир1 кланах, поэтому видел достаточное количество хроники, обсуждений гвг и тд. К сожалению у тебя видимо есть желание но твои знания и способности очень малы, отсюда и такая реакция на твои творения.

Вежливость

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Имею собранное общее представление благодаря тебе подобным, носящих этот тег, благодаря которому я могу отзываться в этой мере, которую сейчас имею. Следующее ответы платные.
Не вижу толком аргументов. Но ладно, теперь пройдемся по Вашему тегу. Если Вы такие крутые, то почему не ставили сразу возле нас или на нас? Очко поджимает? Судя по прошлой хроники, ты там пукал что мы кинули вар потому что ни куда не выходим и гвг не скоро. Так, начнем по пунктам вар:
1. Детер отагрил 1 босса, старался от агрить 2 босса.
2. Потом Вы типа собрались своими на боссе и в поселке ветров старались забрать, но обосрались.
3. + безпричинные агры с Вашей стороны.

Теперь про Ваши ставки: На сколько я помню первые 6 кланов которые вышли на карту это были, СТФУ, Винтеры, Хюрики Ангелы, Сказка и Имортал. Вы могли спокойно поставить на нас, либо рядом с нами и сделать ГВГ, но вы решили спрятаться в нижнем углу карты с лева по дальше от гильдий по больше. Сейчас Вас отьебали во все щели, но ты это приподнес так как будто Вас не в три дыры выебали, а мороженкой угостили.

Потом ты сидишь высираешь свое никому не нужно мнение, подлизываешь очело кланам тир1, кидаешь дизинформацию, за которую кстати по правилам сервера дают бан, но ты походу и там успел подлизать. И сидишь восхваляешь свою ГИ, в которой нету даже активного онлика.

Ты говорил что мы никуда не выходим, так и мы вас не видим ни где.

У Вас есть шанс отвязаться с карты, прямо на этой неделе, попросить что бы поставили на Вас (если у Вас конечно был договор не ставить на НГ) и Вас отвяжут. Потом ставьте на нас и посмотрим на сколько у Вас тру состав и ГИ(А то судя по твоим хроникам, Вы боги пвп). А пока Вы этого не делали, то твое мнение - это твой сон(фантазия, мечта).

Последнее редактирование:

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
В том то и дело что просто так тратить свое время и писать хронику никто не станет. А в режиме конкурса с хорошей наградой это очень даже не плохой стимул.
Мне не интересно писать хронику, я не претендую на роль хрониста и тд, но уверен на сервере есть достаточно талантливых ребят, которым было бы интересно в рамках конкурса с последующим бонусом этим заняться.
Я поиграл на очень многих серверах с 2008-2014 и с 2019 по настоящее время в тир1 кланах, поэтому видел достаточное количество хроники, обсуждений гвг и тд. К сожалению у тебя видимо есть желание но твои знания и способности очень малы, отсюда и такая реакция на твои творения.
Почему администрация должна оплачивать конкурс, который придумали сами игроки?
Достань из своего кармана пару чеков, пусть люди ради 10-20кк напишут примерное хроно а сервер за это проголосует. В чем трабла?

Мне никто на старте ничего не давал и никак не мотивировал что то делать, поэтому я тут.
Найди человека который сделает тоже самое, лучше и бесплатно хотя бы на первых порах, я без проблем откажусь от должности.
Пока альтернативы нет, вы будете есть то, что я наложу.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Да. Им плевать, нынешнее хроно их устраивает, зачем им тратить время на твои конкурсы? Вам дали добро - делайте.
То что отсутствие награды совсем не мотивирует что то писать, тем самым сводя все местные крики на нет, не повод делать конкурс на должность официальным.

mr.Ku

Форум - мой дом
Согласен. Любая работа должна быть оплачиваемая. Это гарантирует качество ее исполнения. И привлечения действительно талантливых людей к этому вопросу. По мимо желания у человека должно быть еще понимание, как это делается что бы сохранять интригу. И дипломатичность. А не обзоры тупого колхозника со своим личным мнением + карта.

mr.Ku

Форум - мой дом
Ты зря выпендриваешься ( у тебя неплохо получается оформление, но плохо содержание). Тебе просто поменять манеру донесения информации. Согласится с конкурсом. Поучаствовать в нем под другим форумным ником (дабы твои старые фанаты не мешали тебе творить)
И занимается тем же самым, только непредвзято. Получая за это голду от админов.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Я все уже сказал, даже устал если честно.
Жду конкурсантов с работами.

mr.Ku

Форум - мой дом
Я за развитие сервера и поддержание интереса к нему. При всем нашем отношении друг к другу все мы хотим одного и того же. По этому предлагаю поддержать конста с его темой о конкурсе и оплате хрониста.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Я за развитие сервера и поддержание интереса к нему. При всем нашем отношении друг к другу все мы хотим одного и того же. По этому предлагаю поддержать конста с его темой о конкурсе и оплате хрониста.
Поддерживаю!
Вперед за работу!

CringePlayer

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Самое забавное, это то что летописцу говорят мол: "Ты пишешь плохо вот это, вот это и вот это, твоё мнение не усралось, давай плз факты и без орфографических ошибок".

Но зачем великому гению воспринимать критику? Ведь можно просто кричать 4 часа подряд примерно следующее: "НЕ НРАВИЦА ПИШИ ХРОНИКУ САМ А ЕСЛЕ НЕ ПИШИШ ТО ЗАТКНИС"

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Самое забавное, это то что летописцу говорят мол: "Ты пишешь плохо вот это, вот это и вот это, твоё мнение не усралось, давай плз факты и без орфографических ошибок".

Но зачем великому гению воспринимать критику? Ведь можно просто кричать 4 часа подряд примерно следующее: "НЕ НРАВИЦА ПИШИ ХРОНИКУ САМ А ЕСЛЕ НЕ ПИШИШ ТО ЗАТКНИС"
Именно, кушай че даю.

lube

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6

Да до чела как-то не доходит, что лучше ничего, чем вот это все. Болезнь что-ли какая-то, я хз.

mr.Ku

Форум - мой дом
  • Инсайды от b0mka. ШОК!
А теперь мои разведданные.

Авейки отказались от предложения перехода.
Винтерфелл немного тряхануло, но основной состав все же на месте и они так же никуда не собираются.
Хурики идут к истокам=)

Господа пишите мне в ЛС я вам дам инфу , не дорого. Хватит строить предположения=))

sady

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
1. Хронист должен быть БЕСПРИСТРА́СТНЫЙ. Личное мнение (читай мнение по опыту других сервов), АНАЛитика с дивана и прочее тут неуместно.
2. Скрины и контент нужно нормально оформлять.
3. Помню Августа на Андромеде (кто-то выше спрашивал).
4. Спасибо Winterfell за ГВГ. Надеюсь вы подтянете состав в следующем году и у нас будет интересный фан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху