Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - ONEYEAR, COMEBACK2022
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - COMEBACKPW2022

1.3.6 [6] Хроника ГВГ за 1-2 января 2022.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Всех игроков сервера Comeback поздравляю с наступившим новым 2022 годом!
Желаю счастья, успеха и благосостояния Вам и вашим семьям!
Подведем итоги ушедшего года шестым по счету противостоянием.

1. NewAngels. Состоялось легчайшее ГВГ против WTF. Победу одержали NA. +1 территория (В сумме 5).
2. trainplace. Помимо нарезки оливье, нарезали мобов в землях ГО. +1 территория ( в сумме 3).
3. Union. Предпочли затвиниться от сырка в силу отсутствия мощей для гвг. По количеству территорий - без изменений. (В сумме 3).
4. Вата. +1 территория (В сумме 1).
5. Awake. Скрепя зубами отбирают у FATUM территорию. Кто бы сомневался, единственный клан из 1-2 дивизиона, решивший под залп шампанского отканючить терку. +1 терра. (В сумме 4).

Остальные гильдии устроили выходные и отправились в реал. Ожидается, что основная масса игроков вернется в строй уже в ближайшие пару дней. Но это не точно.

Видео с противостояний будут опубликованы позже (если они вообще есть в природе). На данный момент их попросту нет (да и врятли там будет что то интересное).

Итоги недели.
  • Призыв сместить Narkotik'a с поста хрониста увенчалось крахом еще в зародыше. Так как помимо нытья и соплей для хода дела требуется еще и действие, кой не было от активистов-правосеков. Ожидаемо.​
  • Персонаж Medoed получил 100-й уровень.​
  • Администрация запустила конкурс Новогодних скриншотов. Подробнее.
  • Все еще действует новогодний промокод для сервера 1.3.6 - COMEBACKPW2022​

• Angry
Реакции: lube

Taco

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
пук, среньк в ладошку и хроника готова

nonick_slava

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
хдд сырок уже неделю играет в контер страйк вместо пв ))) найс владение инфой. ты хоть на сервер заходи иногда

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
хдд сырок уже неделю играет в контер страйк вместо пв ))) найс владение инфой. ты хоть на сервер заходи иногда
А при чем тут я, если юнионы сделали клан с ником Сырок и им же затвинили свою теру?
Ты когда хочешь обосраться хоть штаны снимай, а то больше на пассивную агрессию уже походит, это отклонение же.
Нахуй мне твое владение инфой, если это все на карте написано? ))))))))))))))))))))))))))

Fuhrer

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
А наркотик в курсе что фатум распались,к моменту ставок
Но все же он пишет что мы вышли на ГВГ,и скрепя зубами что-то там отвоевали

Narkotik

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
А наркотик в курсе что фатум распались,к моменту ставок
Но все же он пишет что мы вышли на ГВГ,и скрепя зубами что-то там отвоевали
Я в курсе что вы массово повыставляли чаров на продажу, а фатум живее всех живых. Бумка вперед!

Astra

Форум - мой дом
Сервер
  1. 1.3.6
Хронист емае, не владеющей инфой, то же самое что Настольгия, строит из себя пвп клан!

ШАМУРАЙ

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Хули вы горите животные? Наркотик красава высрал что-то за минут 5-7 и лутанул голды, а вы все равно схаваете

Henry

Player Support
Команда форума
Support Service
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Здравствуйте, @Narkotik. Администрацией было принято решение снять Вас с должности хрониста/интервьюера.
Благодарим за сотрудничество. Удачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху