- Регистрация
- 4 Май 2026
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 11
- Баллы
- 20
- Сервер
-
- 1.3.6
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته
Ас-саля̄му ‘аляйкуму ва-рах̣мату -Лля̄хи ва-баракя̄туху
Мои друзья и будущие друзья, MC Cartman (и по совместительству шансонье Картманье) снова с вами.
У меня все хорошо, ношу шапку, сытно кушаю, старею вместе с вами.
Кто то меня не знал. Кто то меня забыл. Кто то меня не знал, и забыл. Кто то до сих пор производит акты дефекации мне в ПМ.
Годы идут, и только в этом комьюнити ничего не меняется.
Великие планы по написанию платинового ПВшного альбума зашли в тупик. Веселого у вас нету, зато кринжа навалили с лихвой. Спасибо и на этом блджд.
Нет тела - нет дела. А конкретнее - что есть, о том и пишу. Целиком альбом не релизим, переходим к проверенному формату - по мере поступления суеты.
За полгода моего присутствия с вами, имеем на руках только EP с недвусмысленным намеком, что про кого пишет Картман - те сразу получают +100 к репутации (Вачаут a.k.a. Рикарда - прошло 7 лет, а я все еще пишу про тебя трек, не принимай близко к сердцу, я буду любить тебя независимо от обстоятельств).
Дальнейшие треки зависят целиком и полностью от вас, друзья-товарищи. Наводите суету, делайте разницу, веселитесь.
Перво-наперво выкажем уважение кабану, который привел меня на Comeback - а именно моему брату ДаЯТолян.
https://soundcloud.com/mscartman%2Ftolianchik-1
Картман маленький, и перебрав какое то n-нное количество ПВЕ кланов, нашел тот, где его любят (хоть я и нахожусь у них в косе) - Sanctuary.
https://soundcloud.com/mscartman%2Fv-klane-sanctuary-2
Я писал треки про многих славных (и не очень) людей. А как же Я? Ведь я же лучшесобаки всех
https://soundcloud.com/mscartman%2Fmscartman-3
И наконец бонусный трек, который как хорошее вино, настаивался 7 лет. Вы можете их любить. Вы можете их ненавидеть. Но вы их навсегда запомните. СЛАВА ПЫХНАДЗОРУ!
https://soundcloud.com/mscartman%2Fslava-pykhnadzoru-4
Ас-саля̄му ‘аляйкуму ва-рах̣мату -Лля̄хи ва-баракя̄туху
Мои друзья и будущие друзья, MC Cartman (и по совместительству шансонье Картманье) снова с вами.
У меня все хорошо,
Кто то меня не знал. Кто то меня забыл. Кто то меня не знал, и забыл. Кто то до сих пор производит акты дефекации мне в ПМ.
Годы идут, и только в этом комьюнити ничего не меняется.
Великие планы по написанию платинового ПВшного альбума зашли в тупик. Веселого у вас нету, зато кринжа навалили с лихвой. Спасибо и на этом блджд.
Нет тела - нет дела. А конкретнее - что есть, о том и пишу. Целиком альбом не релизим, переходим к проверенному формату - по мере поступления суеты.
За полгода моего присутствия с вами, имеем на руках только EP с недвусмысленным намеком, что про кого пишет Картман - те сразу получают +100 к репутации (Вачаут a.k.a. Рикарда - прошло 7 лет, а я все еще пишу про тебя трек, не принимай близко к сердцу, я буду любить тебя независимо от обстоятельств).
Дальнейшие треки зависят целиком и полностью от вас, друзья-товарищи. Наводите суету, делайте разницу, веселитесь.
Перво-наперво выкажем уважение кабану, который привел меня на Comeback - а именно моему брату ДаЯТолян.
https://soundcloud.com/mscartman%2Ftolianchik-1
Картман маленький, и перебрав какое то n-нное количество ПВЕ кланов, нашел тот, где его любят (хоть я и нахожусь у них в косе) - Sanctuary.
https://soundcloud.com/mscartman%2Fv-klane-sanctuary-2
Я писал треки про многих славных (и не очень) людей. А как же Я? Ведь я же лучше
https://soundcloud.com/mscartman%2Fmscartman-3
И наконец бонусный трек, который как хорошее вино, настаивался 7 лет. Вы можете их любить. Вы можете их ненавидеть. Но вы их навсегда запомните. СЛАВА ПЫХНАДЗОРУ!
https://soundcloud.com/mscartman%2Fslava-pykhnadzoru-4
Последнее редактирование:
