- Регистрация
- 8 Июл 2024
- Сообщения
- 18,460
- Реакции
- 30,083
- Баллы
- 1,120
- Адрес
- Город Оборотней
- Сервер
-
- 1.3.6
- 1.4.6
палыч не лысый@ЗХСТАНЮХА скажи же не лысый
палыч не лысый@ЗХСТАНЮХА скажи же не лысый
доброе утро лиззи! вы из дубаев??? купите мне ютуб премиум, а я вам как-нить скину оплату своими тугрикамиДоброе утро![]()



теперь тоже захотел...чот бич пакета захотелось, пока видик зырил этот
Я чот прочитал буквально на днях что если зайти через Албанию на ютуб то рекламы там не будет, т.к. это там то ли незаконно, то ли рекламодателей малодоброе утро лиззи! вы из дубаев??? купите мне ютуб премиум
Нет, я живу в РФ) так что как-нибудь сами давайтедоброе утро лиззи! вы из дубаев??? купите мне ютуб премиум, а я вам как-нить скину оплату своими тугриками![]()

Такую угадайку я не одобряю) Хотя бы из соображений безопасности, люди-то разные бывают.Имя угадали, город никогда не отгадаете! ЯАвтобус
Понял, оформлю тикет в СП!))00Нет, я живу в РФ) так что как-нибудь сами давайте![]()
Я приеду чтобы под окнами с цветами орать "Лиззи выходи за меня!"Такую угадайку я не одобряю) Хотя бы из соображений безопасности, люди-то разные бывают.
По Генри соскучились?Понял, оформлю тикет в СП!))00
ой, не надо вот это вот самоеЯ приеду чтобы под окнами с цветами орать "Лиззи выходи за меня!"
+1Я приеду чтобы под окнами с цветами орать "Лиззи выходи за меня!"
да все видишь, она скзаала не надо, значит она любит мангола...
значит она любит мангола...
АСТАНАВИТЕСЬеб вашу ж машу скика там еще это делать...
Посмотреть вложение 123887
ОсуждаюЯ приеду чтобы под окнами с цветами орать "Лиззи выходи за меня!"