галда не писла за послую хонику
ожидайте на линии, сейчас отправила список, я ожидала отписи ников, но от @setmyworldonfire так и не дождаласьummmОтпишитесь
Хрюкни.
Моэльчик а ты уже не РМТ после того как тебя банили? а то слухи разные)) давай 100 рублей скину на доширак чтоб ты не потел так
От слухов к фактам пжМоэльчик а ты уже не РМТ после того как тебя банили? а то слухи разные)) давай 100 рублей скину на доширак чтоб ты не потел так
А то многие пукают, но пруфы не кидают
забыл как с 0 начинал на серве?От слухов к фактам пжА то многие пукают, но пруфы не кидают
![]()
Ну? был в бане - вышел - прокачался и играю, в чем смысл твоих сообщений?забыл как с 0 начинал на серве?![]()
![]()
![]()
У нас нету дошика, можешь купить 200 зол.яиц и закинуть мне на почту, спасибо.100р кидать на дошик?
жди меня и я вернусь……..