Во-первых 5 минут на сборы и двигаем я есть хочуво-первых где приглашение
во-вторых НУ ПОШЛИ.
Во-вторых после обеда
Ля вы там ещё жалобами кидаетесь друг на друга чтоли хд
Посмотреть вложение 141350
И он ещё говорит что не токсик...
Во-первых 5 минут на сборы и двигаем я есть хочуво-первых где приглашение
во-вторых НУ ПОШЛИ.
Ля вы там ещё жалобами кидаетесь друг на друга чтоли хд
Посмотреть вложение 141350
И он ещё говорит что не токсик...
Ну я как админ вижу жалобы ващетауууу тучка как правительство на всех логи имеет...
нет ты ркн теперь не отвертишсяНу я как админ вижу жалобы ващета
А потом спрашивают "нахуя нам дата-центры у себя иметь..."уууу тучка как правительство на всех логи имеет...
Амогус. Зопретить.нет ты ркн теперь не отвертишся
забань его за жалобыНу я как админ вижу жалобы ващета
Бля, Тань, ну ты опять не туда воюешь...забань его за жалобы
от количества баллов*от кол-ва смсок?
да, независимо от времениСпать в обед: да или нет?
даСпать в обед: да или нет?
нет🫠 Relax на смсках: да или нет?
нетГулять в жару: да или нет?
даУбивать пейна первым в амогусах: да или нет?
даСделать тест и потом скинуть его сюды: да или нет?
нетбыть душнилой: да или нет?
да🫠 Relax на смсках: да или нет?
нетГулять в жару: да или нет?
даУбивать пейна первым в амогусах: да или нет?
дабыть душнилой: да или нет?
даставить сотку в кубе: да или нет?