Что я тебе сделал?Убивать пейна первым в амогусах: да или нет?
Что я тебе сделал?Убивать пейна первым в амогусах: да или нет?
Убивать пейна первым в амогусах: да или нет?
Соцопрос на козлов амогусныхЭтопранк ракамакафосоцопрос
Ну два раза-то можно даже такда я бы и в кске первым убивала, ток почему-то за меня постоянно играет хз как с этим быть
мне как-то написало что если я продолжу буллинг меня кикнет с игры, я испугалась и пересталаНу два раза-то можно даже так
я теперь на гранатах практикуюсьНе надо бояться, видишь цель -- иди к ней!
Щавелевый, абажаюзеленый борщ (со щавелем и иичком): да или нет?
Еще аладьи печеночные и салат из печенипирожки с печенью: да или нет?

В детстве абъелась повидла и вареньяготовить самому(-ой): да или нет?

ДА!!!!Спать в обед: да или нет?
Смотреть телик под кандеромГулять в жару: да или нет?

Накой хуй я учил ее гранатами пользоваться...я теперь на гранатах практикуюсь
чтоб я круто играла в компьютер!Накой хуй я учил ее гранатами пользоваться...
Теперь ловлю и от ножей, и от стволов, и теперь ещё от гранат.чтоб я круто играла в компьютер!
хоть что-то делать не приходитсяТы сам стреляешь себе в хуй.
потом танюха будет копать эту сотку в кубе: да или да?
Забайтил, сегодня тоже поспасаюсь (хотя у нас и не жарко)00
Удоли удолиАнатолий 103+ массовый булинг пэйна?