- Регистрация
- 6 Апр 2022
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1
- Баллы
- 550
- Сервер
-
- 1.3.6
Было неожиданно и приятно когда солонку немного забанило. Посмотрим что будет дальше на тир-2 сцене
ряльно неожиданно? нюнюБыло неожиданно и приятно когда солонку немного забанило. Посмотрим что будет дальше на тир-2 сцене
че будет? Эфиры камбук радива, где Херантариво и Ох Май будут дальше рассказывать как ониБыло неожиданно и приятно когда солонку немного забанило. Посмотрим что будет дальше на тир-2 сцене
Лучше пусть с бумажки вопросы зачитывает, чем начинает про себя офигительные истории рассказывать.че будет? Эфиры камбук радива, где Херантариво и Ох Май будут дальше рассказывать как онидоят на кешбек очередняр и ничем не отличаются от других пве клановжоска пытаются сделать тир два на сервере и из-за кого у них это не получается, а не играющий Санечка, которому на серв и всё пв просто насрать, лишь бы Кос зп перечислял, который просто во время эфиров любой фигней занимается, кроме самих эфиров будет зачитывать с бумашки то, что спросить надо и в пол голоса угумкать
В записи эфира получилась недоговорённая речь — многие моменты остались без объяснений "угу, агу, агамс". Изображения в комментариях ТГ под эфиром, я не стала размещать, потому что их бы, скорее всего, удалили админы. Все участники эфира на радио, включая радиоведущих, были из клана Gjallarhorn, поэтому "интервью" выглядело односторонним и пустым трепом.Кстати, а ещё там есть ответ на вопрос, почему же ставка была наTomodachi, а не на
Credo.![]()
Добавила, сяп)Одну бесстрашку на гтз фес зафармили. И на ремесле до полуфинала дошли 🫣
Добавила, сяп)
ДобавилаНе увидела Легенду ремесла а.к.а профсоюз магов, величайший игрок 1.3.6 ПОЛЫЙ в хронике.
зато теперь РемОчка довольная,наконец то не убила )Как же тухло тут, если "этому" уделяют так много внимания