- Регистрация
- 8 Июл 2024
- Сообщения
- 18,554
- Реакции
- 30,188
- Баллы
- 1,120
- Адрес
- Город Оборотней
- Сервер
-
- 1.3.6
- 1.4.6
блеп
-"Закрой глазахочу на море ножками так чвяк чвяк в воде песочек ыыы чвяк чвяк
у меня есть море кста...хочу на море ножками так чвяк чвяк в воде песочек ыыы чвяк чвяк
Как же он пытаетсяу меня есть море кста...
Если б я тебя взломал ты б уже🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠
я зашла в тему, а вот этоуже было напечатано
@Ty4ka🌧 ты зачем меня взломал?
Не хватает реакции вопросакак мне все это надоело уже господи
да я про работуНе хватает реакции вопроса![]()
смотря на кого попадешьесли написать в службу поддержки поддержите меня пожалуйста меня поддержат или забанят?
в этом и дилеммасмотря на кого попадешь
если на ГМ-а с Н в начале - то забанят стопроц
Лиззи говорила что он добрыйсмотря на кого попадешь
если на ГМ-а с Н в начале - то забанят стопроц