вчера махался с отрядом типов, где был аддик и син MidnighT (или как-то так), и вот они очень красиво разыграли атаку, используя инвиз сина, который мой отряд не смог прочитать. Не будь там инвиза, бой закончился бы в одну калитку и было бы не так интересно и сбалансирвоанно