Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хотел бы вернуться поиграть в "пв версию 2008 года" чисто в одного, вспомнить былые времена)
Поэтому думаю играть сразу за несколько персонажей в несколько окон.
Прочитал подробно правила, касающиеся этого и получается что в гуй ходить можно только за 3 персонажей в 3 окна.
Я так понимаю это...