Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вам цену на фуллбаф поднимают из-за излишка юаней на сервере, а вы просите что-то сделать подешевле...
Так то понятно что нелогично дырявить и я то за уменьшение требуемого количества дыроколов. Но будет отказано с вероятностью 99.9%.
За сдачу любой первой ежи ты получишь итем для взятия второй. Если висит сделанным условно Ара и Влад, а сегодня день Влада, то сдав Ару ты сможешь и взять Тоску. Разницы никакой.