Двуликий
Предлагаю сделать наказание за афк на ИБ а так же за ложную регу!
афк 30 сек = кик и больше в течении 24 часов на иб не попадешь.
Все что было на ОБТ так и осталось, заводят твинов с второго ПК или вообще не заходят в игру.
5 игр - все 5 игр играю с 1 человеком. Второй или ливает...