- Регистрация
- 8 Июл 2024
- Сообщения
- 18,460
- Реакции
- 30,083
- Баллы
- 1,120
- Адрес
- Город Оборотней
- Сервер
-
- 1.3.6
- 1.4.6
пздц я съезжаю……Мне Толян разрешил
Сорри за крошки от шавухи

пздц я съезжаю……Мне Толян разрешил
Сорри за крошки от шавухи

они пиздят я ничо не разрешал...пздц я съезжаю……![]()
….Мне Толян разрешил
Сорри за крошки от шавухи
Кому ты веришь больше?пздц я съезжаю……![]()
я никому из них не доверяю, буду проводить независимую экспертизу!!!!Кому ты веришь больше?
Чекать 20 гб видеозаписей?я никому из них не доверяю, буду проводить независимую экспертизу!!!!
там тучки нет, надо новый материал делатьЧекать 20 гб видеозаписей?
Я хочу винегрет, муж -оливье)с тунцом бы попробовала, но вряд ли муж захочет пробовать даже, в этом он прихотливбыло такое предположение тоже
какие салатики будете готовить???
я вот решила шо мне лень готовить селедку под шубой, так шо обойдемся оливьехой и крабовым
Я тоже с вами!бог любит троицу
Заходи в кубыкак же скучно просто пиздец![]()
это их скачать надоЗаходи в кубы
А ты какие крабовые палочки берешь?крабовым
которые по акцииА ты какие крабовые палочки берешь?