- Регистрация
- 17 Апр 2022
- Сообщения
- 3,498
- Реакции
- 8,013
- Баллы
- 1,050
- Адрес
- Team Spirit
- Сервер
-
- 1.3.6
- Жду 1.3.6 [X]
Бывшие Релики тож, стоит учесть(реверсы, балансы, диски, лавы, анатолии)
Последнее редактирование:
Бывшие Релики тож, стоит учесть(реверсы, балансы, диски, лавы, анатолии)
Голден ретриверА какая(-ие) у вас любимая(-ые) порода(-ы) собак? У меня Поденко Ибиценко, Салюки, Корги, Немецкая овчарка, Хаски, Шиба Ину![]()
Мне нравится твоя целеустремленность!Блин, до Голоса народа еще как до китая, но я рано или поздно им стану!
А ещё я обожаю видосы с орущими хаскиА какая(-ие) у вас любимая(-ые) порода(-ы) собак? У меня Поденко Ибиценко, Салюки, Корги, Немецкая овчарка, Хаски, Шиба Ину![]()
Доберман, джек-рассел-терьерА какая(-ие) у вас любимая(-ые) порода(-ы) собак? У меня Поденко Ибиценко, Салюки, Корги, Немецкая овчарка, Хаски, Шиба Ину![]()
А ещё я обожаю видосы с орущими хаски
Я сначала подумала, что это какое-то рофельное названиеПоденко Ибиценко
Просто после фоток ее Песика мне очень полюбилась эта породаЛюбимая пушта у Ирочки собачка этой породы??
Тут, конечно, не орущий хаски, но поющий![]()