Усиленно стараюсь флудить, надеюсь ещё никого не задолбал 🫠клан для твино-ставки с рофлоназванием, который на форуме задумывался как бастион противодействия одному вражескому клану (ДА НЕ КОРЕЖИТ У МЕНЯ НЕ КОРЕЖИТ) перерос в тему, где каждый может поделиться тем, чем занимается (какаю), своими переживаниями, получить поддержку от других игроков и даже ГМ-ов и просто стать местом для приятнова общения!!
а мы тем временем уже на финишной прямой к миллиону просмотров (тучка, не душни по поводу ф5 плз)!!!!!!!!!!!!
все молодцы всех люблю цалую в лобик, выдаю премию разбирайте пока есть
˅˅˅
![]()
А кто тут есть кто из анатоликов?
Вот это ультанула)))00Ангелы![]()
Делай как по кайфу брат, тема для этого и существуетУсиленно стараюсь флудить, надеюсь ещё никого не задолбал 🫠
Самый лучший кланРието
ты тожеДа уж, вы странные
Перебираюсь к Вам@Celescere🌧 а у меня дети за окном сейчас вместо 6-7 кричат ХИИИ-ХИИИИ (типо как Майкл Джексон)![]()