ему не нужно(и член)
я и дина пожелали ему чтоб нужно было, так что завали ебетникему не нужно
я и дина пожелали ему чтоб нужно было, так что завали ебетник
слыш нормально общайся шелуха у нас на районе так не принятоНу вы че, епта?
слыш ты ваще откуда взялась такая кто ты есть?слыш нормально общайся шелуха у нас на районе так не принято
ава хорошНу вы че, епта?
@Hemund с др!
убийства и голые сиськи R.I.Pматюки
@359pain шо с лицомава хорош
кто ты есть ты вкрала мое життя и не виддаласлыш ты ваще откуда взялась такая кто ты есть?
Охуел с вашей гоп-шараги@359pain шо с лицом
Хто ты есть ты випила мою кров и пьяною впалакто ты есть ты вкрала мое життя и не виддала
ТВОИ ОЧИ КЛИЧУТ ХОЧУТЬ МЕНЕ ВЕДУТ ЗА СОБОЮХто ты есть ты випила мою кров и пьяною впала
Хто ти есть ким би не була ти,ТВОИ ОЧИ КЛИЧУТ ХОЧУТЬ МЕНЕ ВЕДУТ ЗА СОБОЮ