Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

Одобрено БД БД и ещё раз БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heatwave

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
1. Игровой ник: Apellante.

Хай, всем. Тема Битвы Династий, а также её банка на текущий момент является крайне животрепещущей для обсуждения.
Что ж, давай те по порядку:

  1. Общий Банк БД (вторник и пятница) после слияния утверждён как 1кк, как это было на Мейне после введения Межсерверной Битвы Династий.
  2. Банк БД на Иске до введения МБД был 1кк, однако впоследствии стал 1.25кк, в целом многих это устраивало.
  3. Соотношение онлайна На Мейне и Иксе в условиях вакума, если можно так выразится (что все ходили на БД в 1 окно) можно считать как 1:2 (соответсвенно)
    Соответсвенно для Мейна это было крайне выгодно, в то время как для икса +- терпимо.
  4. Логично изначально, почему был введен Банк БД на иске 1кк-1.25кк, для уменьшения отрыва в разнице гиров.
  5. Из всех пунктов можно сделать логическое заключение в том, что есть несколько острая необходимость в увеличении банка БД с 1кк хотя бы до 1.25-1.33, но в идеале до 1.5кк. Аргументация текущего заключения в том, что в среднем увеличилось количество онлайна (что ну супер объективно) + мы берем в расчёт людей, которые Сomebackнулись из ИРЛ.
  6. Ну и P.S можно сказать, что для большинства людей фарм БД является супер актуальным.


    И по стандарту, спасибо за уделенное время на прочтение очередного предложения! Уважаемая Администрация, надеюсь вы рассмотрите текущее предложение не как "Отказано, закрыто" И пожалуйста, в случае отказа привести контраргументы на моё предложение!


    Всем ещё раз спасибо, всех люблю!
 
Последнее редактирование:

otmena

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Ранее на БД мы лутали во вторник мейн 225к + 500к Х =725к и в пятницу 700к итого получается 1425к в неделю
3. +- верните эти же значения а то срезали на 425к монет а народу ещё больше стало. Ранее мы видели как вы считаете и даёте ответ но у вас уже изначально подсчёты не верны.
 

otmena

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Или сделайте ещё 1 день бд.
 

Eclipse

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
P.s. количество монет НЕ ОСТАЛОСЬ прежним, как было указано в ответе к аналогичному предложению
 

RoBLeS

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Согласен с предложкой, ведь кол-во игроков не поменялось, в замен ушедшим спукрам пришли игроки из ин-актива. по темке +
 

Gens

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Просто посмотрите награды игроков и пересмотрите уже банк...ЖИРНЫЙ +
 

Umka~

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Актуально и остро, плюсище+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху