Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отказано Ввести серверный автосвап

exceeder

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
87
Реакции
203
Баллы
575
Сервер
  1. 1.3.6
Минус.
Нахой автоматику, ручки ручки и только ручки.
 

СНЮСек

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
350
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Минус, Полная уета!
 

УличныйБоец

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
578
Реакции
243
Баллы
390
Сервер
  1. 1.3.6
какие ручки, вы все свапаете макросами через ваши клавы и мышки навароченные, сфера есть можно и свап сделать
 

ПВЕ БУЛОЧКА

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
60
Реакции
141
Баллы
580
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
  3. 1.4.6
  4. Жду 1.4.6 [X]
- )))))
 

Buckwheat1312

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
501
Реакции
391
Баллы
610
Сервер
  1. 1.3.6
Умею тыкать ручками и играл на рай луке со старым беглым. Чем мне будешь угрожать? хд. (без негатива на всякий, а то тут все токсичные)
я без негатива,просто если тип жалуется что скиллы с 146 и если их переделают в136 то рай луки перестанут быть на сколько актуальны,ну и многие имбицилы на друидах перестанут выебываться с 95% сарой и будут терпеть с 67%))
 

youtoo

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
1,222
Реакции
1,042
Баллы
705
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.4.6 [X]
+
Похуй,свапал и без этого но почему бы и нет
 

Лукоид

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
3,270
Реакции
1,051
Баллы
815
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.3.6 [X]
я без негатива,просто если тип жалуется что скиллы с 146 и если их переделают в136 то рай луки перестанут быть на сколько актуальны,ну и многие имбицилы на друидах перестанут выебываться с 95% сарой и будут терпеть с 67%))
Так на самом деле имба не в шансе сары. А в том что её теперь любой может затаймить со станом имея 30 пения. А на стандарт 136 нужно было продлевать стан с феникса и иметь норм пение на свап. И тогда убивать стан сарой будут единицы. Но лукам тоже будет минус да
 

Frikc

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
516
Реакции
195
Баллы
180
Сервер
  1. 1.3.6
- ДИСБАЛАНС, ВЫ ШО ГАШИШЬ ПОКУРИЛИ ЧИ ШО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу