Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Уважаемые игроки! Во избежание проблем с клиентом вам необходимо обновиться до актуальной версии (179 для 1.4.6 и 88 для 1.3.6).
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

1.3.6 [Main] Вопрос друлькам

Девиация

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Первый раз начала играть лисой. Есть пара нубских вопросов. Самый дамажный наземный пет - это самый первый скорпион, которого получаешь по квесту? Самый танковый - малый медведь-трубач? А другие редкие петы зачем нужны? Все эти коты, зайцы, собаки. Помню, на оффе, в свое время все ходили с лунным зайцем или большим медведем-трубачом.
Вопрос вдогонку - во сколько голда в обходится феня/бао? По калькулятору прикинула - выходит в среднем 333 монеты.
 

Тревога

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
привет! самый дамажный скорпион, танки - мишка и голем еще есть, голем дамажнее, но не такой плотный, как медвед, а медвед наоборот, мало дамага, но оч плотный. другие редкие петы для красоты хд
мне фен обошелся ~1700 рублей.
 

Vineta

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Из бесплатных условно - малый мишка как танк.
Воздушный танк - это летучая свинка. Она малодамажная но держит атаку мобов.
Скорпика надо качать. Я ставлю ему кровоток, и качаю паралельно для того же куба или ГТС. Бао в пвп если надо защититься ни о чем.
Котик и щенок - дебафферы. Их можно иметь если нужно в данжах в хорошей пати снимать бафы с боссов.
На оффе еще многие использовали големов. Как петов для фарма. Но... Не всё они потянут.
ВОздушный пет - лиственная оса 8 лвл, что водится над Поселком Надежды... То же ставится кровоток. Во урону она вторая после феникса.
Морской Заклинатель из Треноги использую для вытягивания боссов, так как бао корм дороговат.

Петы прокачиваются намного быстрее, если полоса преданности полная (вторая сверху, желтая) полная. А ее наполняют кормежкой пета.

Бао и фен в среднем по 1500 рублей выходят, кому как повезет с открытием сундуков.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху