Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.4.6 ГИ PVE

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А мы напоминаем, что мест в ГИ осталось уже не так много, но у вас еще есть все шансы попасть в нашу крабью стайку:)
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А у нас на выходных будут новые внутригильдийские конкурсы, а у вас?:)
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А мы продолжаем набор активных игроков 80+ для фарма КХшечки:) Приходите, будет интересно:)
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Да пожалуйста, пишите ему в игре на ник Войнa, копирабельно, либо личным сообщением на форуме:)
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А У НАС
всё хорошо:) Приходите, места еще есть:)
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Завершился очередной внутриклановый эвент, победители получили 2 точки +8, 1 точку +7 и 50 "Сокровищ прошлого". Присоединяйтесь, в следующем эвенте можете победить именно вы!
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А у нас снова конкурсы! На выходных пройдет сразу несколько конкурсов от Мастера с вкусными призами. Хотите подробностей? Приходите к нам, 80+ лвл с ТС
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Нас спрашивают - как так, PVE же, а выходите на гвг... Отвечу здесь. Да, мы ПВЕ, и как всякие крабики, очень любим марафончики. По условиям марафона активности, очки начисляются за гвг - окей, идем на гвг:) Посещение ГВГ у нас по желанию, цели "захват карты" у нас нет:)
 
Последнее редактирование:

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А у нас вчера был праздник - день рождения Мастера:) Отметили дружными посиделками в ТС, именинник был навеселе в прекрасном расположении духа, поэтому все гости получили по сундуку ЕВРО-2020:) А как вы празднуете днюхи?
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А мы таки размочили второй круг:) Вчера героическими усилиями в 1 пати был повержен противный босс 3 этапа 2 круга, мы гордимся нашей маленькой, но такой весомой победой:)
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А у нас вчера была викторина в тс:) Все участники получили награду в виде сундуков прошлого, а двое победителей - по кубобиже! А вы еще не с нами?😉
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Давненько от нас не было новостей... Так вот - не дождетесь, у нас всё ОТЛИЧНО! Клан практически всегда фулл, активный КЧ и ТС, КХ фармим до 8 этапа 2 круга включительно, среда-четверг с 18-00 с перерывом на БЗР и арену, суббота-воскресенье с 13. Уже тащим магошапки, кайт-пухи и Паньгушки:) Викторины введены как постоянный эвент от Мастера, кстати, следующая - как раз сегодня, и у нас есть еще пара мест...😉 Приходите, будем рады, особенно Зооморфам:)
 

Suz

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А у нас... всё плохо:( Закончились слоты в клане, и все оставшиеся проявляют активность, прям не знаем, что и делать - на прием уже очередь:( А все потому что стабильно фармим 2 круга, выходим на все серверные эвенты и мероприятия, + на постоянной основе проводятся эвенты и конкурсы от Мастера с хорошей, ОЧЕНЬ хорошей наградой - на последнем эвенте в качестве суперприза было 300 голды, а в качестве промежуточных - сундуки "Сокровище прошлого".
 

Шварц

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Устали от срачей и противостояний? Вступай в ряды PVE. У нас все ивенты, 0 варов, только чил и наслаждение игрой.

1649713496071.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху