Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

[Игра] Пишем историю вместе .

obrotion

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Всем здравствуйте ребята , в данной теме пишем сообщение дополняя историю вместе .

Каждое новое сообщение тут в теме продолжения предыдущего .

Начнём .

Некоторое время назад открылся сервер , привлёк и заинтересовал многих хороших ребят с их хорошими дружными коллективами , постепенно началось противостояние на сервере .






1608214118969.png



Всем спасибо за внимания , удачного дня .
 
Последнее редактирование:

kosmokoshka

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
кто такое ратенфали
похоже на название фирмы сковородок
ну эта типа продолжение рассказа, я пишу придлажение в след саабщении ти продолжение
я типа на "где" прадолжив расказ аазаазх
 
  • Like
Реакции: kms

obrotion

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Разные сообщения разворачивались в чате , противостояния шло не только , на фанах , но и на гвг которые начались на сервере не давно
 
Последнее редактирование:

obrotion

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Бойцы хороших коллективов пытались не уступать , друг другу используя свои умения .
В достижении своих целей .
 

kosmokoshka

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
А патом пришол Танос и щелкнул пальцами. И палавина клнав прапала с етава идеальнава мира........
 

obrotion

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Было положение не из лёгких , оставшиеся часть хороших дружных коллективов решила собраться
 
Последнее редактирование:

Laska

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
...На парашютах
Прямо на голову Таноса, в сапожках на шпильках 🥰
 

kosmokoshka

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Но Танас был на шаг впереди
 
  • Like
Реакции: kms

смуля

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
к тому же танас был инвалидом-колясочником и он очень ненавидел устройство пандусов и элементов для ммгн в рф
 

kosmokoshka

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
его коляска отличалась от всего, что вы когда-либо видели, так как она обладала особенными свойствами, такими как............
 
  • Like
Реакции: kms

смуля

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
способность выполнять межпланетные и межгалактические перелеты
собирать ягоды
подавать показания счетчиков в жкх
чистить картошку
говорить на французском
делать флип
снимать индийские боевики
и еще она была покрашена в цвет голубой волны
 

смуля

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
но сегодня с коляской что-то поехало не так...
 

kosmokoshka

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Танос бы с легкостью уклонился от атаки, но внезапный сбой выбил его из колеи. На секунду растерявшись, он встряхнул головой, приводя мысли в порядок и, не теряя больше времени, он встал, взяв в руки свою чудо-коляску, и побежал прочь от опасности.
Он был слишком силен и неимоверно хитер.
 
  • Like
Реакции: kms

смуля

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
годы скитания по подземным переходам не прошли даром, Танос с легкостью нашел себе новое пристанище в Чебоксарах, где и залег на дно.
Бойцы невидимого фронта искали этого деспота, который любил подшучивать над мамами, но все безуспешно.. Они уже опустили руки... как вдруг случилось это.
21 июня 2011 года, в 21.04 по московскому времени небо охватила яркая вспышка. Все были в замешательстве. Никто и не мог подумать, что случилось, но главный Боец с большой буквы Б дал ответ - это было...
 

kosmokoshka

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
... отражение от его лысой головы. Никто не думал, что можно натереть ее так, что она начнет отражать солнечный свет. Контролируя положение своего сосуда для мозга, он мог создавать свечения разной величины. Ухмыльнувшись, Танос надел шляпку с маленькой дырочкой. Он сделал шаг вперед на свет. Через мгновение солнечные лучи попали в отверстие и тонкий луч света угодил в большое дерево, прожигая его на сквозь и поджигая. Титан был доволен собой:
- Теперь я смогу.........
 
  • Like
Реакции: kms
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху