Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Уважаемые игроки! Во избежание проблем с клиентом вам необходимо обновиться до актуальной версии (179 для 1.4.6 и 88 для 1.3.6).
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

Закрыто Изменить цвет титулу, это просто разочарование(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bacchus86

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
1. Bacchus86
2. Предлагаю/прошу изменить цвет титулу "мастер над монетой" на золотой. Я копил 30 дней на этот титул предполагая, что он будет иметь золотой цвет, что было бы вполне логично. Однако когда я накопил и вытянул этот титул, он таковым не оказался. Это просто бред делать его таким отвратительным. Прошу сделайте этому титулу нормальный и логичный золотой цвет(золотых монет!), ибо титул мастер над монетой не должен быть розовым! Можно сделать ещё серебряный цвет если можно.

Альтернативный вариант: можно всем титулам которые тянуться с 5 сокровища сделать разные цвета( 1 и тот же титул, но продублированый разными цветами) Однако бонус будет давать только один. Что-то подобное было за получение квестов 1600 квестов у титула феномен. Там был 1 титул, но с разными цветовыми вариациями.

Прикрепляю то, как выглядит этот титул. Просто разочарование после 30 дней. :cry:😭

20240417_215813.jpg
 

Targaryen

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
1. Bacchus86
2. Предлагаю/прошу изменить цвет титулу "мастер над монетой" на золотой. Я копил 30 дней на этот титул предполагая, что он будет иметь золотой цвет, что было бы вполне логично. Однако когда я накопил и вытянул этот титул, он таковым не оказался. Это просто бред делать его таким отвратительным. Прошу сделайте этому титулу нормальный и логичный золотой цвет(золотых монет!), ибо титул мастер над монетой не должен быть розовым! Можно сделать ещё серебряный цвет если можно.

Альтернативный вариант: можно всем титулам которые тянуться с 5 сокровища сделать разные цвета( 1 и тот же титул, но продублированый разными цветами) Однако бонус будет давать только один. Что-то подобное было за получение квестов 1600 квестов у титула феномен. Там был 1 титул, но с разными цветовыми вариациями.

Прикрепляю то, как выглядит этот титул. Просто разочарование после 30 дней. :cry:😭

Посмотреть вложение 66204
Выбери титул «Запуджено» и чил
 

ahl

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
1. Bacchus86
2. Предлагаю/прошу изменить цвет титулу "мастер над монетой" на золотой. Я копил 30 дней на этот титул предполагая, что он будет иметь золотой цвет, что было бы вполне логично. Однако когда я накопил и вытянул этот титул, он таковым не оказался. Это просто бред делать его таким отвратительным. Прошу сделайте этому титулу нормальный и логичный золотой цвет(золотых монет!), ибо титул мастер над монетой не должен быть розовым! Можно сделать ещё серебряный цвет если можно.

Альтернативный вариант: можно всем титулам которые тянуться с 5 сокровища сделать разные цвета( 1 и тот же титул, но продублированый разными цветами) Однако бонус будет давать только один. Что-то подобное было за получение квестов 1600 квестов у титула феномен. Там был 1 титул, но с разными цветовыми вариациями.

Прикрепляю то, как выглядит этот титул. Просто разочарование после 30 дней. :cry:😭

Посмотреть вложение 66204
Получается не накопил, а насосал
 

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
это дестабилизация сервера, предлагаю вкинуть в бан создателя темы...как можно такой красивый цвет менять?
 

D!O

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Ебать у тебя поводы для переживания, другалек
 

KosGame

Administrator
Команда проекта
Server Staff
Здравствуйте!

Представьте, что вы гламурный нумизмат и вопросы сразу отпадут. Монета и ассоциация с золотым цветом - слишком банально.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху