Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.4.6 Новый 146 от ComebackPW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бьярси

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
Доброго денька!
Хочу поднять такую тему, как открытие нового сервера 146 от данной команды.
Планируется ли в ближайшее будущее открытие нового сервера?
Тема открыта для флуда, но также хочется услышать ответ администрации ComebackPW.
 

lola

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Доброго денька!
Хочу поднять такую тему, как открытие нового сервера 146 от данной команды.
Планируется ли в ближайшее будущее открытие нового сервера?
Тема открыта для флуда, но также хочется услышать ответ администрации ComebackPW.
Бытует мнение, что откроют комбек141, т.к. лучшая версия.
 

lola

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Неееет, только не 141 очередняра.
Что за мода пошла на 141...
Потому что 141 именно та версия, на которой играли легендарные алишераб, тарнум, геррард88, и менее легендарный D'war.
Перед открытием комбека136 много игроков просили апнуть версию до 141, т.к. дефолт версия 136 - дерьмо.
Конкуренции среди 141 версий на сегодняшний день - нет. Так что я на 99.9% уверена, что запустят комбек141.
Главное, чтоб исполнили в классическом варианте:
1) старые скилы, а не с версий выше;
2) атакующие скилы джиннов, которые могут берсовать, если надета пуха с берсом;
3) АОЕ чистая сфера;
4) станы с лука у вара;
5) остальные баги скилов на других классах;
6) без порезки дамага/меткости, если аспид ≥ 4,0 уд/сек.
 
Последнее редактирование:

Бьярси

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
Сервер 1.4.1 не планируется. Не нужно вводить в заблуждение других игроков.
Таки есть вероятность, что Вы возьметесь за открытие нового 146?) Я бы поиграл и на старом, но там играет 3 колеки.
 

lola

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Хочу посмотреть на межсерверную стенку на стенку, где фул онлайн 136комбека будет драться против 50-80 рейдбоссов с 146комбека.
Какой серв победит - тем промокод с рункой на 7 дней!
 

wago222

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Хочу посмотреть на межсерверную стенку на стенку, где фул онлайн 136комбека будет драться против 50-80 рейдбоссов с 146комбека.
Какой серв победит - тем промокод с рункой на 7 дней!
Р9 всех собрать и цгд vs фулл состав 136. Тупо за 1ну фанту от каруселей улетит 136.
 

ЛЮБЛЮЛИЗЗИ

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Хочу посмотреть на межсерверную стенку на стенку, где фул онлайн 136комбека будет драться против 50-80 рейдбоссов с 146комбека.
Какой серв победит - тем промокод с рункой на 7 дней!
Спецназ один осилит весь 1 3 6 (но это не точно)
 

Бьярси

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
Хочу посмотреть на межсерверную стенку на стенку, где фул онлайн 136комбека будет драться против 50-80 рейдбоссов с 146комбека.
Какой серв победит - тем промокод с рункой на 7 дней!
Такое только во сне приснится)
 

lola

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Ваще было бы прикольна запустить второй комбек146, но на полгода, с рейтами х2 на всё (включая награды за 100 ежи/кх этапы, + сделать чтоб кланхол по дефолту был хоть как-то апнут), кроме юаней и миражей, чтоб новые игроки за это время +- могли догнать финал гиров со старого комбека, параллельно с определенного момента проводить межсерверные битвы династий, например.
Но такого никогда не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Бьярси

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
Посмотрим, что ответит администрация 😁
 

Usagi Tsukino

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Ваще было бы прикольна запустить второй комбек146, но на полгода, с рейтами х2 на всё (включая награды за 100 ежи/кх этапы, + сделать чтоб кланхол по дефолту был хоть как-то апнут), кроме юаней и миражей, чтоб новые игроки за это время +- могли догнать финал гиров со старого комбека, параллельно с определенного момента проводить межсерверные битвы династий, например.
Но такого никогда не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня аж температура поднялась
++
если вообще что то планируют делать
кроме убийства экономики 146
 

lola

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
У меня аж температура поднялась
++
если вообще что то планируют делать
кроме убийства экономики 146
Ну эт экономику основного 146 вряд ли особо заденет, т.к. у нас уже достаточно гиров, которые оверфармят ту же нирку, например.
Если я тебя правильно поняла.

Но я на второй комбек146 с дефолт рейтами не пошла бы, потому что весь контент будет только в первые 2 месяца: пока челики в фиол/морай шмотках дерутся; пока играют нанятые кланы; и пока массово не улетят всякие рмтшники. А дальше начнется гринд, в надежде догнать овергиров с основного 146. Мало кто переживет этот фарм...

Если дефолт комбек146v2.0, то проще уж залететь на старый и за минимально вложенные силы/средства одеться в фул р8р, чем потеть на клоне с дефицитом ресов (на раннем этапе жизни сервера).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху