Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

1.3.6 [Main] Пве интерфейс ручной работы

keashmish

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6

Всех камбукеров с наступающим!

Благодаря предоставленной администрацией восхитительной возможности редактировать файлики сей игрушки, я не удержалась
Smile1.gif


Перерисовала все возможные окна, HP\MP бары (сделала передвигаемыми), хирки, увеличила мапу, уменьшила т-шку, изменила логи урона, уведомления урон\опыт\дух\монеты и тд., убрала кучу лишних кнопок, текстурок и вабще оч постралась, было сложно!

Кратенько, одним глазком посмотреть, покажу основное (а так, в целом, изменены вообще все окошки что есть):



Если ты пве боец и тебя вдруг заинтересовало мое творение, рада встретить в лске keashmish, тележке @ keashmish или VK
Smile2.gif




На камбек, любимый сервер наш,
Дед Мороз украдкою заглянет,
И ночью новогодней, тем, кто соблюдал игры устав,

Волшебный ларчик с вкусными пельмешками подарит!
 
Последнее редактирование:

avd_official

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6

Всех камбукеров с наступающим!

Благодаря предоставленной администрацией восхитительной возможности редактировать файлики сей игрушки, я не удержалась Посмотреть вложение 14482

Перерисовала все возможные окна, HP\MP бары (сделала передвигаемыми), хирки, увеличила мапу, уменьшила т-шку, изменила логи урона, уведомления урон\опыт\дух\монеты и тд., убрала кучу лишних кнопок, текстурок и вабще оч постралась, было сложно!

Кратенько, одним глазком посмотреть, покажу основное:



Если ты пве боец и тебя вдруг заинтересовало мое творение, рада встретить в лске keashmish, тележке @keashimish или VK Посмотреть вложение 14483



На камбек, любимый сервер наш,
Дед Мороз украдкою заглянет,
И ночью новогодней, тем, кто соблюдал игры устав,

Волшебный ларчик с вкусными пельмешками подарит!
Кайф для глаз,хочу себе такой =)
 

CringePlayer

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
А можно как-то отдельные элементы стырить? Ну типо если мне нравится панель скилов и какой-нибудь чатик, а остальное хочу оставить по стандарту, на сколько сложно это реализовать? @keashmish
 

Kosta

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Панель скиллов и чата можно увеличить для нормальной игры в 2к и 4к разрешении ?
 

keashmish

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
А можно как-то отдельные элементы стырить? Ну типо если мне нравится панель скилов и какой-нибудь чатик, а остальное хочу оставить по стандарту, на сколько сложно это реализовать? @keashmish
Не сложно совсем, т.к все окна изменяются по отдельности изначально
Но конкретно этот интерфейс я не собираюсь кромсать соре!
 

keashmish

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Панель скиллов и чата можно увеличить для нормальной игры в 2к и 4к разрешении ?
Все можно, и определенные ячейки любой строки панели увеличить\уменьшить тоже
Допустим вот так:
quick2.gif

Но в этом есть и свои нюансы, иконки шакалятся, если не равномерно увеличивать как в примере где-то посередине панели - появятся зазоры и будет некросиво(
 
Последнее редактирование:

Джинкс

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Приятный интерфейс, ничего лишнего, на мой взгляд)
Конечно хотелось бы с таким побегать, ибо уже все стандартные игровые интерфейсы (136 по 151) приелись.
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
А админы всем файлики открывают ?=)
Можно нам тоже, мы свой сделаем=))
и бесплатно будем раздавать. 5к за интерфейс? почему не 100?
 

НадежеждаРУфри

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
А админы всем файлики открывают ?=)
Можно нам тоже, мы свой сделаем=))
и бесплатно будем раздавать. 5к за интерфейс? почему не 100?
Такой ты утый.
Кому они что открывают? файлы сами по себе открыты, она сама его седлал и может продвать ее хоть за почку твоей мамашы.
 

keashmish

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
А админы всем файлики открывают ?=)
Можно нам тоже, мы свой сделаем=))
и бесплатно будем раздавать. 5к за интерфейс? почему не 100?
Так они как бы открыты, можно всем, кто захочет =)
Если для вас подобное сделать палец о палец и поделиться со всеми желающими - пожалуйста, кто запрещает?
Захочу и за 100 сделаю даже если никто не купит, захочу вообще передумаю им делиться, мое право разве нет? =))))))
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Так они как бы открыты, можно всем кто захочет =)
А у меня другая информация.
Если для вас подобное сделать палец о палец и поделиться со всеми желающими - пожалуйста, кто запрещает?
Клиент игры.
Захочу и за 100 сделаю даже если никто не купит, захочу вообще передумаю им делиться, мое право разве нет? =))
Это ваше право.
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Такой ты утый.
Кому они что открывают? файлы сами по себе открыты, она сама его седлал и может продвать ее хоть за почку твоей мамашы.
Ты кто? Я тебя что-то спрашивал? Свое мнение можешь засунуть туда, откуда ты его и достал.
 

НадежеждаРУфри

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Ты кто? Я тебя что-то спрашивал? Свое мнение можешь засунуть туда, откуда ты его и достал.
Я частый гость твоей мамашы.

А у меня другая информация.

М.... как интирсно, а какая у тебя еще есть информация??))) Какой ты клоун, тебя уже два человка тыкнули носом, но ты продолжаешь рыть рыть все глубже.
Это ваше право.
Нах ты говоришь тут про право? Если ранее ты пиешь а почему 5к?))) Клоун ты цыркавой.
Ору)))) Что еще ты можешь опровдать этим словом?)))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху