Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

Одобрено Персик и двери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бивень

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
За то, чтобы прикрыли уже двери в хх плюс. (изменение файлов игры должно караться)
Про персика воздержусь
 

НадежеждаРУфри

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Серву всего пол года, а уже такие качели, тебя не смущает?) а есть еще такие понятие как спрос и предложение))00
И кста, как это связанно с сабжем?
Так серв живой качели по мне так челы тупые просто и сами и сбивают себе цену. Ты же краску продают за 50кк и это некого не смущает.
Меня больше волнует что голд по 120 к го лучше Фарм юаней уменьшим.
И с сабжем это связано тем мой райский друг что нечего менять не нужно рынок сам себя поправит
 

Cocktail

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Не вижу смысла если честно, раз было то пусть теперь и будет
 

ТиММи

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Согласен с постом выше.
На старте серва уже убирали вещи, на которых некоторые качались и делали бабосики.
Было много негатива.
Давайте сейчас не будем доводить до крайностей хД
ЗЫ А чо в ХХ можно ходить без дверей? о_О
 

Лукоид

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
  3. 1.4.6
Плюсую. Пусть челы попробуют честно пофармить)
 

Кашин Мастер РыбкиДна

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Говно тема. Кому надо было - уже все себе выфармили и сейчас продолжают фармить чтобы эти ресы хотя бы в продаже были. А касательно скиллов / с персика они падают очень редко, 15-20 раз бегали и нихрена, а то и больше. Если пофиксят , то скиллов вообще не будет , т.к некому будет их фармить. А когда сам будешь весь 99 проходить и тебе нихуя падать не будет , то будешь думать о том, каким же был дауном что создал эту тему 🤡
 

DeathFate

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Плюсую. Пусть челы попробуют честно пофармить)
Со старта нужно было честно играть, а не фиксить когда у всех фулл персы и фулл панель. Не честно по отношению к другим игрокам
 

iwait

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
ебнутые?
если это было со старта сервера, то уже ничего и не надо убирать)
 

Гр3шн1к

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
ебнутые?
если это было со старта сервера, то уже ничего и не надо убирать)
Ебнутые те кто модифицируют клиент нарушая п.п. 9.2 и продают ресы подешевше, что быстрее продать, а то фармится слишком много и слишком изи, считая что так и должно быть.
Если пофиксят , то скиллов вообще не будет
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
 

iwait

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Ебнутые те кто модифицируют клиент нарушая п.п. 9.2 и продают ресы подешевше, что быстрее продать, а то фармится слишком много и слишком изи, считая что так и должно быть.
ну я согласен на счет ХХ, но не с фиксом персика, когда у всех уже фул панельки, а новички будут дрочить мистички
 

Гр3шн1к

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
ну я согласен на счет ХХ, но не с фиксом персика, когда у всех уже фул панельки, а новички будут дрочить мистички
Фул панельки у многих, но далеко не у всех, к тому же этот фарм только увеличивает разрыв между одетыми "старичками" проходящими до персика без затрат как по ресурсам так и по времени и "новичками" без шмота, плюс не все знают про эту дыру))00. С мистичками даже у новичка появится шанс купить 50шт, вытянуть условное темное наполнение и продать его за 900кккккк.
Чем легче одеть перса, тем проще забить на него и пойти катать на некст сервер, когда тут станет скучно.
 

youtoo

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.4.6 [X]

iwait

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Кса предлагаю ещё забанить персонажей которых клан блесфел купил для более легкого старта на сервере )
А то дисбаланс

кароче из всей этой темы плюсану только этому предложению
 

netvoyafrau

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
ебнутые?
если это было со старта сервера, то уже ничего и не надо убирать)
го вернём, чтобы яйца на ивенте драконов копались персами 1+, так было со старта сервера))0/))0))0)
и весь фикс откатите тогда, я слышала там на старте было изи качнутся и нафармить денек, а я не успела
кринге
 

Кашин Мастер РыбкиДна

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
го вернём, чтобы яйца на ивенте драконов копались персами 1+, так было со старта сервера))0/))0))0)
и весь фикс откатите тогда, я слышала там на старте было изи качнутся и нафармить денек, а я не успела
кринге
На старте этого ивента не было, его запустили месяца полтора назад. А на счёт нафармить, то это игроки дебики,т.к голду на ауке ставили по 15-20к (такой курс был), а ребята просто скупали эту голду , крафтили нити за ресы из шопа и продавали нпсу, и выходило за 1 голду ~30к 🤣 тут бага не было никакого
 

Гр3шн1к

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
На старте этого ивента не было, его запустили месяца полтора назад. А на счёт нафармить, то это игроки дебики,т.к голду на ауке ставили по 15-20к (такой курс был), а ребята просто скупали эту голду , крафтили нити за ресы из шопа и продавали нпсу, и выходило за 1 голду ~30к 🤣 тут бага не было никакого
На старте можно было вдову в гуе иммунить и ходить раздетыми персами на фулочку. Го вернем?
 

Лукоид

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
  3. 1.4.6
Со старта нужно было честно играть, а не фиксить когда у всех фулл персы и фулл панель. Не честно по отношению к другим игрокам
а честно продолжать фармить нарушая правила?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху