Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] Поздравление для вас от Protei52

Protei52

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Всем добрый вечер, рад всех ХОЛОПОВ видеть в данной темке. На дворе 2022 года уже 9 января, а это значит, что скоро будет СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. Ведь осталось всего-то каких-то 5 дней (для особо ОДАРЕННЫХ 14 января Старый Новый Год).
Но на этом мое поздравление не заканчивается, ибо ведь мало как-то, вам так не кажется? И сразу хочу обратить ваше внимание, что ПОЗДРАВЛЕНИЕ просто так не пишется, поэтому заходим быстренько в игру и отправляем своему ЛЮБИМОМУ Протейчику Protei52 (просто ник скопируйте) ЛЮБЫЕ ПОДАРКИ, буду рад всему.

Так вот, хотел также сказать, что забыл вас поздравить С Новым Годом (ибо не считал нужным), но, как говорится и до вас очередь дойдет, поэтому принимайте поздравления (отклонять нет смысла). Надеюсь ваши праздники прошли также хорошо, как у меня, а именно 24/7 в любимой Пвешечке на камбеке 1.3.6.

Если вы успевали выходить на улицу или просто в магазин - эта темка не для вас, так шо сразу на выход плиз, а для всех остальных, радуемся последними ДЕНЬКАМИ Нового Года и собираем чемоданы (манатки), ведь скоро кто-то пойдет в Школу, кто-то в технарь (институт не пишу, ибо нет тут таких), ну или на работу.

Надеюсь мы еще с вами увидимся в Новом 2022 Году. Буду рад поиграть с каждым и естественно ПОСЛИВАТЬ любого в 48 комнате, чтобы ПОДАРИТЬ вам отличное настроение.

Любимый ваш протейчик Protei52
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    403.8 KB · Просмотры: 43

mymadness

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
А у меня др 14го
Поздравишь отдельно плис :)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху