Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

Одобрено Предложения по экономике и не только.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fenomen63

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
1) =
2) +
3) =
4) Я не против, но не будет ли это нечестно если условный Вася сейчас скупит небесные странички по 500 юаней и продаст после обновы по 50к?:) было бы неплохо в случае такой актуализации заменить выпадаемый ресурс на другой условные небесные листы с другим айдишником и все такое
5) =
6) Разве сервер столкнулся с инфляцией? Цены вроде +- стабильны, так что не вижу смысла
7) Если фанту сделать халявными имунками, то у нее полностью пропадет вся ее рарность и фанта с компеда будет казаться говном каким-то как и наличие её на аукционе. Типо представь там сейчас не фанту а пилюлю змеечерепахи - ну смех же:) а так ее можно за шао тянуть, арену, свадебку(не уверен)
В данный момент на серверо более менее все кто хотел собрать финал шмот уже собрал. Наверно осталось тока круг поднять да камни по лудше вплавить. Что дальше? А дальше тока р9 ! А как его собрать!? Тока через донат во время сундуков! Хочеш р9? кидай 400+ тысяч рублей ! ибо ты никак по другомы с такой убитой экономикой не соберешь
А свап собирать уже не надо? Что то я не видел финальных чаров еще на сервере, чтоб деф сет 11-12 с лагерями и па сет хотя бы 9-10 с алмазками, везде выкрученными статами и гравировками. Даже гегемоний думаю наберется меньше 50 на весь сервер. Я вот только на неделе купил ремешок -12, до этого все время ходил с -6 (без пз бижи ага), буду теперь копить на р9 ремень (надеюсь марафон активности мне в этом поможет) чтоб не тратиться на гбп что будет в банке пылиться. Пз пушку сделал +- 3 недели назад. Далеко не все маги еще наручи себе в пение выкрутили. Что значит финал шмот?)))
Нужен ли альтернативный способ фарма орденов ? Нууу если и вводить нечто подобное , то делать созданный орден привязанным. Например за кучу БД монет или за серв ресурсы в огромном количестве , сразу двух зайцев можно убить и экономика будет дышать и ордена появятся.
Вот за это я бы плюсанул)
Обновить награды за арену героев
С одной стороны да т.к мне например нечего там тянуть ._. А с другой ну хэзэ, там же и так орден фармится кланами
 
Последнее редактирование:

ЭСТЕТ

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
добрый день, сундуки, стили, марофоны и компендум вводятся стабильно каждый сезон, следите за новостями, закрыто
 

mytischi

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
1 + просто удобная фича, не нужно искать по всей комке дешевые цены
2 + уже был подобный итем на заточку, этот итем можно будет ставить в комку, что очень удобно
3 уже вроде говорили
4 + небесные страницы стоят по 500 момент, кринжовенько
7 тянется за шао хао + скачки
 

сыслепуфе

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Здравствуйте!
Обещают рассмотреть некоторые из предложений, но не уведомят, что рассмотр произошел и принято решение не вводить.
До свидания!
 
  • Like
Реакции: AmFi

Сверху

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
+
Вот бы сделали у Бога войны крафт стелл за небесные страницы,а то обрывками можно,а страницами нет((((((
 

youtoo

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.4.6 [X]
Здравствуйте!

Добавим звук светофора и привязанную расходку ( Дабл соски,банки мейгура с ЗЗ ) в личный кабинет за донат.


Закрыто.

 

F/A-18 Hornet

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Все и так изи предлагается по экономике, отказано, закрыто.
 

ГОДЗИЛЛA

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
На всех фришках 146 и выше админы почти все ведут какойто диалог. Только тут просто в конце отказывают в каждой теме и пушут что закрыто. Зажрались ппц....
 

ahl

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
На всех фришках 146 и выше админы почти все ведут какойто диалог. Только тут просто в конце отказывают в каждой теме и пушут что закрыто. Зажрались ппц....
Фришки долго не живут. Но вообще да, видеть хоть какую-то информацию, а не просто шаблон, хотелось бы.
 

ЭСТЕТ

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
На всех фришках 146 и выше админы почти все ведут какойто диалог. Только тут просто в конце отказывают в каждой теме и пушут что закрыто. Зажрались ппц....
кстати да, ток тут такое заметил, что админ не аргументирует свое решение никак
 

сыслепуфе

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
кстати да, ток тут такое заметил, что админ не аргументирует свое решение никак
Тока тут заметил, что сначала пишут, что рассмотрят предложение в ближайшее время, а потом пишут, что «мы обещали рассмотреть, а не реализовать, решено было не реализовывать». 🥹
 

Ябуся

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
кстати да, ток тут такое заметил, что админ не аргументирует свое решение никак
Чет вы много хотите очень, нет времени на смертных между долблением кокоса и шлюх.

По темке +
 

Heatwave

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Можно ещё голду по 500 пж.
А так +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху