- Регистрация
- 19 Ноя 2022
- Сообщения
- 47
- Реакции
- 20
- Баллы
- 355
- Сервер
-
- Жду 1.4.6 [X]
Игровой ник : choco
1.Божественная бусина
Сделайте уже что-то с этим итемом, на 105 лвле бесполезная вещь , замените её на что-то , либо если возможно отредактировать сам итем (если 105 лвл выдаётся условно репутация )
2. Ежедневные задания
Предлагаю пересмотреть пул выпадания ежедневных заданий либо добавить новые ежедневки (почему бы и нет) , на данный момент 5 вариантов ежедневок (тоска,влад,мадонна,чернокрыл, ара) и из этих 5 вариантов дай бог 1 раз в месяц выпадет мадонна , наврятле китайцы так планировали что мадонна будет редко выпадать
3.Цепочки титулов
Добавить 31-33 цепочки титулов , доп.статы да и +кв , дисбалансом не будет уж
4.Титул "Стоять бояться"
Уже предлагали но всё же ,рассмотрите стоимость данного титула ну хотя бы по 20 шт за каждый отдельный титул ,почему данный титул собирается за 6 месяцев , за этот сборный титул даётся 10фа ма и 20 фз мз = 3 других титула по 30 итемов , а тут 180 итемов ради сборного титула , когда по сути изначально он добывался через бзр , ну как бы можно и сжалится , новечок зайдёт увидет что есть титулы за сокровищницы , окей каждый титул по 30 итемов но чтоб сборный и за 6 месяцов ради 10 атаки и 20 дефа
5.Авто-пб
Сделать кнопку автопб , чисто для удобства для той же ары
6.Недельки
Обновить как-то недельки , сделать обменник за недельки (сделать итем который будет выдаваться после сдачи недельки и сделать обменник не сверхжирный , какие нить фбшки , соски и прочее ) , понимаю что данные недельки сделаны исключительно для прокачки но всё же вдруг заинтересует
7.Луна,хх,иней
Актуализировать как-то данные данжи в плане заработка для тех же новых игроков , понятное дело нету смысла делать что либо из нынешних ресурсов т.к у многих фармил скорее всего скопилось в большом количестве данные ресурсы , добавить в боссов данных данжей какие-либо итемы для тех же сборных титулов, раз вводите О ВЕЛИКИЕ ДАРЫ ОЛИМПА , почему бы не сделать титулы за данные ресурсы чтоб люди фармили и лутали юаньку за это , СУНДУКИ КРУТА ДА
8.Присты вперёд
Сделайте пожалуйста анимацию сферы и тарелки с версии повыше , не хочется каждый раз при переустановки клиента выискивать какой либо левый файл с данной модификацией
9.PVE-цитатник за свадебку
Предлагаю рассмотреть какую-либо возможность добытия данного мешка не через итемы со свадебки , а например через какие либо другие ресурсы(итем с кв наблюдателя , луноресы, инеересы )
В большинстве случаев данные итемы уходят либо на фб , либо на сбор набора РАДИ ТИТУЛА С БОЛЬШИМ БУСТОМ где нужно большое количество данных итемок
10.Обменник у Наблюдателя
Добавьте туда хоть что-то новое , да круто для новичков за 50 дней лутануть халявный полёт или пета , совершенки и так дешёвые, почему бы что-то новое туда не добавить.
1.Божественная бусина
Сделайте уже что-то с этим итемом, на 105 лвле бесполезная вещь , замените её на что-то , либо если возможно отредактировать сам итем (если 105 лвл выдаётся условно репутация )
2. Ежедневные задания
Предлагаю пересмотреть пул выпадания ежедневных заданий либо добавить новые ежедневки (почему бы и нет) , на данный момент 5 вариантов ежедневок (тоска,влад,мадонна,чернокрыл, ара) и из этих 5 вариантов дай бог 1 раз в месяц выпадет мадонна , наврятле китайцы так планировали что мадонна будет редко выпадать
3.Цепочки титулов
Добавить 31-33 цепочки титулов , доп.статы да и +кв , дисбалансом не будет уж
4.Титул "Стоять бояться"
Уже предлагали но всё же ,рассмотрите стоимость данного титула ну хотя бы по 20 шт за каждый отдельный титул ,почему данный титул собирается за 6 месяцев , за этот сборный титул даётся 10фа ма и 20 фз мз = 3 других титула по 30 итемов , а тут 180 итемов ради сборного титула , когда по сути изначально он добывался через бзр , ну как бы можно и сжалится , новечок зайдёт увидет что есть титулы за сокровищницы , окей каждый титул по 30 итемов но чтоб сборный и за 6 месяцов ради 10 атаки и 20 дефа
5.Авто-пб
Сделать кнопку автопб , чисто для удобства для той же ары
6.Недельки
Обновить как-то недельки , сделать обменник за недельки (сделать итем который будет выдаваться после сдачи недельки и сделать обменник не сверхжирный , какие нить фбшки , соски и прочее ) , понимаю что данные недельки сделаны исключительно для прокачки но всё же вдруг заинтересует
7.Луна,хх,иней
Актуализировать как-то данные данжи в плане заработка для тех же новых игроков , понятное дело нету смысла делать что либо из нынешних ресурсов т.к у многих фармил скорее всего скопилось в большом количестве данные ресурсы , добавить в боссов данных данжей какие-либо итемы для тех же сборных титулов, раз вводите О ВЕЛИКИЕ ДАРЫ ОЛИМПА , почему бы не сделать титулы за данные ресурсы чтоб люди фармили и лутали юаньку за это , СУНДУКИ КРУТА ДА
8.Присты вперёд
Сделайте пожалуйста анимацию сферы и тарелки с версии повыше , не хочется каждый раз при переустановки клиента выискивать какой либо левый файл с данной модификацией
9.PVE-цитатник за свадебку
Предлагаю рассмотреть какую-либо возможность добытия данного мешка не через итемы со свадебки , а например через какие либо другие ресурсы(итем с кв наблюдателя , луноресы, инеересы )
В большинстве случаев данные итемы уходят либо на фб , либо на сбор набора РАДИ ТИТУЛА С БОЛЬШИМ БУСТОМ где нужно большое количество данных итемок
10.Обменник у Наблюдателя
Добавьте туда хоть что-то новое , да круто для новичков за 50 дней лутануть халявный полёт или пета , совершенки и так дешёвые, почему бы что-то новое туда не добавить.