Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

Одобрено Таблица титулов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писюн Лягушки

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
soulmate, 1.4.6 Main

Здрасте. Предлагаю добавить оформление страницы титулов таблицей, как на более новых версиях - это крайне удобно (точно удобнее сплошного списка), но, что важнее, показывает невыполненные титулы. Для перфекционистов-статодрочеров это будет просто как бальзам на душу.

Для каких-то скрытых/редких титулов можно не добавлять описание или способ получения, если гайд по старту события долгий (а можно добавить, лично мне - поебать)

P.S В случае «обоссано, закрыто» хотелось бы увидеть конструктивную причину отказа, так как на игровой процесс это не влияет и добавляется исключительно для удобства игроков, как и комиссионка, которой не было в этой версии игры

P.P.S В случае «пока не планируем вводить данную фичу» потому что впадлу с этим заморачиваться самим - готов оказать посильную помощь
photo_2024-03-12_16-22-05.jpg
 

Kolynbola2003

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Жииирный плюс, еще можно добавить "лотос" титулов, где по цепочкам можно отслеживать их выполнение. Потому что забываешь на какой цепочке остановился
 

SourFox

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
+
титулов сделалось (само как-то) дофига, а что я делала и где остановилась не помню. Было бы замечательно хотя бы видеть, что еще не сделано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху