- Регистрация
- 4 Дек 2023
- Сообщения
- 488
- Реакции
- 480
- Баллы
- 205
- Сервер
-
- Жду 1.3.6 [X]
это был соргазм если щтоНе концепция 1.3.6. Отказано.
это был соргазм если щтоНе концепция 1.3.6. Отказано.
Ну что, когда одобрят?
Никогда.
вайбик 2007- по теме, пропадет вайбик 2007го с вашими быстрыми крафтами.
За таким - сюда ———> https://146.comeback.pw/
Братик, завязывай с микродозингом, и так херачишь 100 карт каждый день…вайбик 2007
помню как в 2007 летел по автопути и нужные мобы подсвечивались по квесту. потом бежал караван, на следующий день шёл драться на арену вместо ремы и ждал сезона арены 1х1
я хз какие дозы нужно принимать чтобы чувствовать тут вайб 2007Братик, завязывай с микродозингом, и так херачишь 100 карт каждый день…
не бу де тТЕПЕРЬ НА 136 ЭТО БУДЕТ
Как же тут игроков 136 оскотинили, что они сами просят заплатить за простейший QoL.Думаю можно добавить специальный временный итем в магазин