- Регистрация
- 4 Дек 2023
- Сообщения
- 488
- Реакции
- 480
- Баллы
- 205
- Сервер
-
- Жду 1.3.6 [X]
ВОТ ВОТ, КУКОЛДЫКак же тут игроков 136 оскотинили, что они сами просят заплатить за простейший QoL.
ВОТ ВОТ, КУКОЛДЫКак же тут игроков 136 оскотинили, что они сами просят заплатить за простейший QoL.
Ну давайте вообще введем подписку на игру х ли нет? Захотел поиграть плати 7дней / 30 дней.++++. Уже давно нет вайбика того самого 1.3.6, да и никогда не будет. И дело тут не в сервере, а в игроках которые уже изучили игру на 100%.
Я за. Введите какой нибудь итем для быстрого крафта и слома. "Ремесленный камень". Есть же руна переноса на 30 дней. По сути тот же эффект, упрощает жизнь игрокам и не сильно влияет на баланс.